Как я искала подарок на день рождения

Мне дали задание придумать подарок на день рождения одной нашей коллеги. Цветы — это самой собой, но как-то банально. Хотелось ее удивить, чтобы она запомнила, оценила оригинальность. Подарок на день рождения — вроде несложная проблема, но мы искали нечто необычное. И тут я вспомнила один разговор со своим знакомым.

Он рассказал, что был на свадьбе у своих друзей, и молодым подарили фруктовые букеты. Тогда я не обратила внимания, а тут подумала, что, возможно, это выход из положения. Стал искать в интернете, кто что предлагает, и нашел, нужно смотреть на подарочные букеты из фруктов, чтобы понять, насколько это вкусно)

Неоригинальный вопрос, что подарить, был решен: конечно, букет из фруктов. Идея очень понравилась своей неординарностью. Я знала, что делают букеты из цветов — живых, бумажных, засушенных, из веток и трав, но что их можно сделать из плодов — это я увидела в первый раз. Да и как можно сложить букет из фруктов? Оказывается, еще как!

Вы можете, например, представить букет, который называется «Император» или «Гладиатор»? А между тем за этими названиями прячутся роскошные сладко-ароматные композиции из ананаса, винограда, клубники, дыни, которые можно подарить и как вкусный десерт, и как экзотический букет из фруктов! Советую.

Меня вообще заинтересовала эта тема, и вот что я нашла в интернете:

Букет из фруктов

Букет из фруктов

Букет из фруктов

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт