Прически Джессики Альба для красной дорожки: взгляд сквозь годы

Джессика Альба, модель и актриса, начала свою карьеру в Голливуде в возрасте 13 лет. Спустя несколько лет ее заметили благодаря роли в телесериале «Темный ангел».

Прически Джессики Альба для красной дорожки: взгляд сквозь годы

Начав со звания секс-символа, Джессика Альба доказала, что она представляет собой нечто большее, чем просто симпатичное личико, завоевав с годами множество наград. По мере шлифования своего актерского дарования она постепенно также приближалась к статусу иконы стиля и моды.

Если вдохновение иссякло, взгляните на некоторые из лучших причесок Джессики Альба для красной дорожки, с которыми она появлялась в разные годы.

Прически Джессики Альба на красной дорожке

Джессика Альба примеряла множество причесок и цветов за эти годы. Она красилась в черный, превращалась из брюнетки в рыжую и блондинку, играла с длиной волос, носила прически с челкой и без челки и так далее.

Она сделала себе восхитительную прическу для шоу VH1 Divas в 2004 году, выйдя с распущенными волосами. Ее длинные пряди были уложены в мягкие волны, ее прическу усложняла идеально прямая челка. Что касается цвета волос, в тот раз она выбрала медовый блонд, который подходил оттенку ее кожи.

Прическа Джессики Альба Прическа Джессики Альба

Повторить эту прическу Джессики Альба можно с помощью текстурирующего средства для пляжных волн, такого как Highlight Stylist Sea-Kissed Texturizer от Pureology. В завершение нанесите средство для красивого, естественного блеска, например, спрей-фиксатор Shine Luminous Shine от Alterna Bamboo.

В этом году Джессика Альба последовала винтажному тренду и выбрала гламурную прическу в ретро-стиле для церемонии награждения Spike TV Guys Choice 2013. Актриса появилась с потрясающей длинной волнистой прической, уложенной на глубокий косой пробор.

Чтобы сделать эту прическу, завейте пряди в волнистые локоны, которые нужно разделить после того, как они остынут. С помощью расчески уложите их на глубокий косой пробор и нанесите лак для волос, такой как Tresemme Curl Locking Styling Spray.

Прическа Джессики Альба Прическа Джессики Альба

Высокие прически Джессики Альба

В 2006 году на гала-вечере «Оскара» Джессика Альба появилась в сногсшибательном образе: с элегантной, объемной высокой прической. Она также сделала себе деликатное мелирование в медовый оттенок, который идеально подошел ее коже.

Если вы хотите самостоятельно повторить эту прическу, заколите волосы по бокам, затем начешите пряди на макушке. Придайте волосам объем, и завейте красивые кудри. Чтобы уложить эту высокую прическу а-ля Джессика Альба, используйте специальные средства для волос, например, мусс для структурной укладки Kérastase Paris Age Premium Mousse Substantive и лак для фиксации Fekkai Coiff Sheer.

Прическа Джессики Альба Прическа Джессики Альба
Прическа Джессики Альба Прическа Джессики Альба

Автор: Юлия

Комментарии

  • Как кому, а мне Джессика очень понравилась в романтичном образе блондинки с прямой челкой и небрежно уложенными волосами. Все эти сложные прически, игра с цветом и с длиной волос отвлекают все внимания с миловидного лица актрисы на себя. А ведь у этой девушки потрясающая улыбка, которую просто грех не заметить!

  • Честное слово, ожидала гораздо большего и от Джессики, и от её визажистов. Только одна высокая укладка её волос может, по моему мнению, претендовать на роль причёски для красной дорожки. А остальные фото передают некую небрежность образа.

  • С таким лицом и фигурой ей любая прическа подойдет! Правда, на второй фотографии, где у ее волос разный цвет (корни темные, кончики выцветшего светлого оттенка), Джессика Альба смотрится уставшей. Как будто у нее дома трое детей, времени не было на стилиста, в краску голову окунула и пришла на церемонию. Что успело покраситься — то мы и увидели.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт