Волосы Шарлиз Терон: прически и цвета сквозь года

Обладательница «Оскара», актриса Шарлиз Терон начала свою карьеру в шоу-бизнесе в качестве модной модели, когда ей было 16 лет, а в 19 лет она переехала в Лос-Анджелес. Посмотрите на некоторые из лучших причесок Шарлиз Терон, в том числе и на ее черные волосы для фильма «Эон Флакс», а также на ее последний образ с модной стрижкой пикси.

Волосы Шарлиз Терон: прически и цвета сквозь года

От развевающихся светлых локонов к коротким и современным стрижкам — волосы Шарлиз Терон претерпели множество трансформаций, но, похоже, наиболее комфортной стрижкой для нее всё же стала пикси.

Короткие волосы Шарлиз Терон в 2013 году

С новой актуальной стрижкой Шарлиз Терон появилась на церемонии вручения премий Киноакадемии, вызвав всеобщее восхищение. Такое изменение стиля потребовалось для ее роли в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости».

Прическа Шарлиз Терон Прическа Шарлиз Терон
Прическа Шарлиз Терон Прическа Шарлиз Терон

Красавица из Южной Африки продемонстрировала всем экстремальную стрижку пикси после того, как ее затылок был выбрит для роли. «Прошло уже три месяца. Это было так коротко», — объяснила Шарлиз Терон на красной дорожке.

Короткие волосы, если верить 37-летней актрисе, больше всего нравятся Шарлиз Терон: «Это самая освобождающая вещь, я очень рекомендую. Я думаю, каждая женщина должна сделать это».

Главнейшее преимущество короткой стрижки заключается в том, что для ее укладки требуется значительно меньше времени, если верить красавице-блондинке: «У меня было две огромные багажные сумки, набитые средствами для волос».

Короткие волосы Шарлиз Терон в 1999-2000 гг.

Прическа Шарлиз Терон Прическа Шарлиз Терон

Темные волосы Шарлиз Терон

Ее последняя пикси стала самой обсуждаемой прической Шарлиз Терон с тех пор, как она временно сменила свои светлые локоны на черный боб для фильма «Эон Флакс».

Прическа Шарлиз Терон Прическа Шарлиз Терон

Одним из самых запоминающихся моментов фильма как раз стал ее образ супергероини будущего, к которому так удачно подошли черные волосы Шарлиз Терон.

После того, как съемки были окончены, актриса вернулась к своей визитной карточке — светлым локонам, хотя многие считали, что прическа из «Эон Флакс» потрясающе шла Шарлиз.

Прически Шарлиз Терон

Хотя ее последняя стрижка пикси стала одной из самых восхваляемых причесок Шарлиз Терон, все же у актрисы и в прошлые годы было много великолепных причесок.

Прическа Шарлиз Терон Прическа Шарлиз Терон

От длинных прямых волос до стильных бобов и волнистых локонов средней длины — волосы Шарлиз Терон представляют собой разносторонний источник вдохновения для тех, кто ищет сексуальные прически для блондинок.

Прическа Шарлиз Терон Прическа Шарлиз Терон
Прическа Шарлиз Терон Прическа Шарлиз Терон

Высокие прически Шарлиз Терон

Гладкие пучки и стильные высокие прически не чужды Шарлиз Терон; блондинка также экспериментировала и с косой челкой. Более темные корни нередко бывали частью образа Шарлиз, но в целом актриса избегала темных цветов, если этого не требовалось для роли.

Прическа Шарлиз Терон Прическа Шарлиз Терон

Автор: Юлия

Комментарии

  • да вот уж кому идет любая длина волос любой цвет волос так это Шарлиз Терон, прекрасна с любой прической и в любом стиле. Вечно молодая и ухоженна ,Уж больно она красива с темными длинными волосами.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт