Постельное белье

Как известно, здоровый сон помогает сохранить здоровье, избавляет от усталости, скопившейся за день, и дает свежие силы для нового дня. Чтобы сон был крепким и восстанавливающим, кровать должна быть максимально удобной, а постельные принадлежности хорошего качества.

Постельное бельеКомплекты красивого и изысканного белья из качественного натурального материала станут украшением вашей спальни или стильным подарком для ваших близких. Покупая постельное белье «Домомания» оптом, можно быть уверенным в отменном качестве приобретаемых изделий.

Постельное белье изготавливается из шелка, хлопка, льна, бамбука и синтетики. Часто можно встретить состав, включающий хлопок и любой из других материалов (например, хлопок со льном, хлопок с синтетикой и т.п.). Но даже эти материалы можно разделить на несколько видов ткани, в основе этого разделения лежит способ плетения и плотности ткани.

Самой известной тканью можно назвать бязь. Ее плетение достаточно плотное, без блеска, к тому же, есть несколько видов плотности, которые имеют свое название. Изделие из бязи высокой плотности достаточно практично и доступно практически каждому. Поплин состоит из переплетения тонких и толстых (поперечных нитей), по качеству превосходит бязь. Сатин можно назвать более качественным материалом, обладающим дополнительно и красивым блеском. Особенность сатина заключается в крученой нити двойного плетения. Внешний вид и долговечность сатинового белья делают его более дорогим по сравнению с бязью и поплином.

Сатиновое постельное белье станет действительно хорошим выбором. Этот материал приятен на ощупь, помогает дышать коже, не вызывает аллергической реакции. При этом изделия из сатина доступны по цене. Качественный сатин имеет блеск и похож на шелк. Кроме красивого внешнего вида, постельный комплект из качественного сатина прослужит очень долго. Его легко стирать, белье не требует особенных условий стирки или чистки, а рисунок остается ярким довольно долго.

Красивые и стильные комплекты постельного белья вы найдете на like-teks.ru. Компания производит постельное белье разных размеров (полутора- или двуспальный, семейный и евро) и огромного количества дизайнов. Разнообразие необычных и модных рисунков является одним из преимуществ изделий этой торговой марки. Зайдите на страницу каталога и убедитесь сами.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт