Топ 5 коротких причесок от голливудских знаменитостей для летнего сезона 2013

Летний сезон 2013 вступил в свои права и диктует новые модные тенденции и направления. Одними из первых к модным трендам сезона присматриваются знаменитости и с помощью стилистов демонстрируют самые популярные новинки в одежде, обуви, прическах и макияже. Хотите обновить или освежить летнюю прическу, сделав её при этом максимально практичной и удобной в укладке? Ваше решение – модная короткая прическа. Присмотритесь к коротким прическам и укладкам от голливудских знаменитостей и будьте неотразимы летом 2013.

Для легкого и эффектного летнего образа будьте готовы освежить имеющуюся короткую стрижку или рискнуть и состричь длинные волосы в угоду модным капризам сезона. Короткая стрижка позволит по-новому взглянуть на себя и выигрышно подчеркнуть черты лица. В новом сезоне модные короткие прически примерили такие знаменитости как Дженнифер Лоуренс, Анна София Робб, Майли Сайрус, Бриттани Сноу и Челси Кейн. Именно их прически мы и предлагаем вашему вниманию в качестве источника вдохновения.

Короткая прическа Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Молодая актриса, звезда фильма «Голодные игры», Дженнифер Лоуренс шокировала всех, когда состригла свои длинные волосы и появилась на публике с короткой прической. 22-летняя дива остановила выбор на многослойной короткой стрижке с глубоким боковым пробором. Дженнифер Лоуренс продемонстрировала провокативную сторону своего характера, сделав многослойную прическу с небрежными филированными прядями разной длины. Прическа придает волосам объема, а образу – сексуальности.

Ирокез от Майли Сайрус

Майли Сайрус

Странная и необычная прическа Майли Сайрус стала одной из самых лучших стилей сезона. Короткая стрижка Майли уложена в высокий ирокез, отлично передавая настроение летнего сезона, легкость, провокативность и молодежный стиль. Прическа в стиле панк-рок и цвет блонд смотрится очень круто и подойдет всем модницам, решившимся на смелые эксперименты летом.

Волнистая укладка от Анны Софии Робб

Анна Софии Робб

Волнистая короткая укладка лучше всего подойдет для создания летнего пляжного образа. Короткие волнистые волосы очень легко уложить и придать образу изюминку. Естественный стиль прически Анны Софии Робб смотрится ярко и по-молодежному.

Асимметричное каре от Бриттани Сноу

Бриттани Сноу

Вы предпочитаете асимметричные стрижки? Тогда как вам прическа Бриттани Сноу? Асимметричное каре на идеально гладких волосах смотрится просто восхитительно, подчеркивая черты лица. Глубокий боковой пробор и блестящие светлые пряди придают образу сексуальности и соблазнительности.

Короткая филированная стрижка от Челси Кейн

Челси Кейн

Короткая летняя прическа с филированными прядями различной длины смотрится очень по-летнему и по-молодежному. Челки демонстрирует, как можно эффектно подать такую стрижку в контексте не только дневного, но и вечернего образа. Легкая небрежность в укладке прически придает образу непосредственной обворожительности. Кокетливое очарование неровных прядей подчеркивает летнее настроение. Длинная косая челка и многослойность прически привлекают внимание к линии скул.

Каждая из вышеупомянутых голливудских знаменитостей может похвастаться яркой и смелой летней прической на коротких волосах. Короткие укладки очень популярны летом. Поэтом, леди, присмотритесь, подберите собственный стиль, опираясь на предложенные образы, и будьте неотразимы летом и не только!

Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт