Дух 50-ых: короткие прически в стиле пин-ап

Чтобы создать модный образ, попробуйте найти вдохновение в ретро-прическах 50-ых годов. Посмотрите на лучшие прически в стиле пин-ап в духе 50-ых, которые можно использовать для винтажного стиля.

Дух 50-ых: короткие прически в стиле пин-апПрически в стиле пин-ап из 1950-ых помогают создать гламурный образ даже на коротких волосах. Знаменитости, такие как Дита фон Тиз, любят короткие прически 50-ых в стиле пин-ап, и вы можете примерить на себя их лучшие образы.

Хотя Кэти Перри и Кристина Агилера экспериментировали с прическами пин-ап на длинных волосах, вы можете добиться нужных результатов даже с короткими прядями, если выполните правильно все шаги. Посмотрите на лучшие прически 50-ых в стиле пин-ап, подходящие для почти всех типов волос, хотя и более сложных для тех, у кого тонкие пряди.

Кудри на заколках

Уложить кудри с помощью заколок довольно легко именно на коротких волосах, и эта техника позволяет защитить пряди от воздействия высоких температур, что неизбежно при использовании щипцов для завивки. Для более коротких волос не обязательно завивать крупные кудри, их диаметр может быть всего 2,5 см или даже меньше.

Перед сном накрутите влажные волосы на бигуди, чтобы на следующий день получилась великолепная короткая прическа 50-ых в стиле пин-ап. Попробуйте завивать кудри в разных местах и наносите моделирующий крем, а также немного лака для волос, чтобы зафиксировать прическу после того, как заколите кудри «невидимками».

Victory Rolls для коротких волос

Для укладки буклей под названием Victory Rolls нужны волосы длиной всего в несколько сантиметров, поэтому их легко использовать в качестве элемента короткой прически в стиле пин-ап. Асимметричная укладка — лучшая современная интерпретация Victory Rolls для коротких волос, и, как правило, можно располагать кудри слева и справа от косого пробора.

Завейте волосы по направлению к затылку на классические бигуди или крупные щипцы и завершите образ, слегка сбрызнув их лаком. В длинных прическах они обычно сочетаются с кудрями, заколотыми «невидимками» на затылке, но великолепно смотрятся даже с более короткими волосами сзади и по бокам.

Челка Бетти Пэйдж

Если кудри в стиле пин-ап, по вашему мнению, не слишком отражают ретро-стиль, скомбинируйте их с челкой а-ля Бетти Пэйдж, чтобы получилась одна из лучших коротких причесок пин-ап в духе 50-ых. Эта прическа отлично сочетается с густой прямой челкой, и вам нужно всего лишь завить несколько кудрей на ночь. Чтобы завершить пин-ап прическу в стиле 50-ых, причешите кудри, чтобы получились длинные мягкие волны, которые великолепно будут смотреться со стильной челкой.

Кудри Мерилин Монро

Пин-ап прическу Мэрилин Монро можно уложить с помощью крупных щипцов, завив волосы у висков, по направлению к лицу. Завейте волосы на макушке, чтобы убрать их от лица, и заколите все кудри «невидимками», чтобы получилась эта знаменитая прическа, одна из лучших коротких причесок в стиле пин-ап из 50-ых.

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт