Женские стрижки длиной до уха

Волосы, заканчивающиеся точно над ухом, смотрятся очень сексапильно. Посмотрите на лучшие стрижки этой длины, в том числе короткие бобы, любимые многими знаменитостями.

Женские стрижки длиной до ухаЕсли вы носите стрижку длиной до уха, то выглядите не менее романтично, чем обладательницы более длинных волос. Взгляните на самые популярные женские стрижки длиной до уха, от коротких бобов до небрежных коротких причесок, которые носят многие звезды.

Короткие женские стрижки длиной до уха могут быть разных форм, но большинство из них требует определенной пышности волос; они не очень хорошо смотрятся на прямых густых волосах, если, конечно, не сделана одна из четко оформленных классических стрижек боб-каре. Вот некоторые из самых актуальных версий женских стрижек длиной до уха. Найдите среди них свою любимую, чтобы выглядеть современно и женственно.

Стрижка пикси

Одна из любимых причесок Рианны, стрижка пикси была подхвачена другими знаменитостями, например, Мишель Уильямс и Энн Хэтуэй, и с не меньшим успехом. Симпатичную короткую пикси можно дополнить прореженной челкой, которая слегка касается лба – это смотрится очень стильно.

Очень короткая стрижка

Сделав себе суперкороткую стрижку на висках, Майли Сайрус смогла превратить обыкновенную очень короткую стрижку в невероятно стильную модель, которая в основном подходит круглому лицу. Воздержитесь от подобной прически, если у вас вытянутое лицо.

Короткая шевелюра

Короткая шевелюра – одна из наиболее беззаботных причесок длиной до уха, но она требует ежедневной усиленной заботы, т.к. нужно поддерживать определенную фактуру волос, если они от природы очень прямые или плоские. Для более озорной прически завейте кончики, как, например, у актрис Джиннифер Гудвин или Миллы Йовович.

Небрежная стрижка

Для слегка небрежной стрижки, такой, как у Хэлли Берри, например, требуются пышные, густые волосы в верхней зоне и более короткие пряди на висках, но не добавляйте лишний объем от природы кудрявым волосам. Если вы решили опустить волосы, чтобы закрыть лоб, выберите косую челку.

Короткий «ирокез»

Любимый Рианной и Пинк, короткий «ирокез» не всегда предполагает суперкороткие виски. Простой в стрижке, но сложный в укладке, что, правда, зависит от типа волос, короткий «ирокез» можно назвать самой сексуальной из всех женских причесок длиной до уха, если уметь его правильно носить.

Перевернутый боб

Среди многих стилей коротких бобов длиной до уха перевернутый боб не слишком простой в исполнении, но результаты могут быть просто превосходными, особенно если нужна женская стрижка длиной до уха с длинными прядями. Эта прическа, которую носили Виктория Бэкхем, Кира Найтли и другие стильные звезды, смотрится крайне изысканно.

Юлия

Комментарии

  • Стрижки длинной до уха делают достаточно сильный акцент на лицо. Делая такую стрижку, девушка должна позаботиться о безупречном макияже и чистоте своего лица. Такой тип прически удобен, так как предполагает большое разнообразие укладок.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт