Новогодние светильники «CHRISMY» в виде новогодних елей — оригинальный праздничный декор

Светильники CHRISMY были придуманы дизайнером Терезой Сапей от VONDOM и спроектированы они в форме новогодних елей. Компания специализируется на дизайне мебели, а также внешнем и внутреннем освещении. VONDOM производит множество различных светильников в креативной и необычной форме. Тереза Сапей придумала красивые новогодние лампы в форме ёлок, которые состоят из нескольких соединенных между собой по высоте дисков. Светильники идут в самом различном размере – от нескольких сантиметров, до пары метров в высоту.

Дизайн и форма светильников CHRISMY – естественные, и смотрятся очень стильно. Деревья в форме пирамид выглядят просто восхитительно, независимо от того, выставлены ли они группами или по отдельности. Самое привлекательное – можно подобрать дерево любого размера.

Представленные в различных размерах светильники CHRISMY отлично подойдут для внешнего декорирования дома. Мягкий свет меняется с белого на желтый, синий и красный, а само дерево имеет как узкую, так и широкую форму, может быть низеньким и высоким. Вы можете подобрать дерево исключительно для того места, куда хотите его установить.

Светильники CHRISMY можно смело устанавливать на улице. Ими можно украсить порог, крыльцо или двор. Различного размера светильники можно группировать вокруг дома, чтобы создать праздничное настроение.

Также можно использовать новогодние светильники и для внутреннего декора. Если вы не хотите приобретать живую или искусственную ёлку, подберите светильник CHRISMY соответствующего размера. Он не только украсит дом, но и обеспечит красивое освещение.

Светильники CHRISMY изготовлены на базе светодиодных ламп, которые меняют цвет в 5 оттенках. Светильник оборудован дистанционным управлением, чтобы настроить определённый цвет для постоянного свечения. Светильники CHRISMY маленького размера можно использовать как настольные, чтобы подчеркнуть новогоднее настроение за праздничным столом.

Комментарии

  • Какой интересный футуристический дизайн. Конечно, все сразу дома ставить я бы не стала, мне кажется, это смотрелось бы слишком наивно. А вот какой-нибудь один из них вполне подойдёт для оживления атмосферы.

  • Светильнички супер! Моему малышу точно понравился бы. Когда он увидел дерево-гирлянда в поликлинике, еле-еле оторвала его от него. Дерево стояло на тумбочке, там он все время пытался на нее забраться.

  • Светильник просто супер. И совсемне страшно, что он в виде елки. Новогоднее настроение ничем не испортить. А после нового года его можно поставить и задекорировать под свой интерьер. Совсемнемного фантазии и никто не узнает в светильнике елку. И в качестве ночника прекрасно выглядит.

  • Очень оригинальная вещица. Безоговорочно мне всё нравится. Такая елочка непременно станет украшением «Нового года» и «Рождества». Но и после праздников с таким чудесным светильником я не намерена расставаться. Обязательно приобретем для своей семьи когда появиться эта вещь у нас в продаже.

  • Секрет Vondom, что это — самый передовой дизайн, инновационные технологии. Для светильников разработан новейший метод пластикового литья. Производство полых моделей дает возможность компании разрабатывать новые формы для интерьера.

  • Ух, ты! Какой необычный светильник! Бывают креативные люди, которые создают необычные вещи. Все необычное, интересное всегда удивляет и приносит яркие впечатления. Но, такие светильники в продаже я не встречала, думаю можно заказать через интернет. С другой стороны хорошо, когда вещь редкая, необычная, нежели массовая.

  • Вот поставишь такой светильник на Новый год, потом решишь его оставить. А гости придут где-нибудь в феврале, и начнут говорить, что праздник давно прошел, а вы все елку никак вынести не можете. Зная наших родственников, именно так и будет. Поэтому только ради Нового года я бы такую вещь не приобрела.

  • Очень симпатичные елочки. Мы в России, конечно же ассоциируем елки исключительно с Новым годом, но на самом-то деле они же прекрасно дополнят любой зимний интерьер. Стилизованные под покрытые снегом. Совсем классно, если они еще и доступны по цене… но вряд ли…

  • Новогодние светильники представлены в хорошем качестве и имеют интересную геометрическую форму. Понравилось своеобразие и интересный презентабельный вид. Наверное, по этой причине мне хочется приобрести что-то в этом духе. Так, будет радовать глаза и приносить от этого удовольствие.

  • Такие светильники в виде ёлочек могут пригодиться и после Новогодних празднеств. Например, если у вас есть загородный дом, ёлки-светильники можно оставить на участке, расставив вдоль дорожки, которая ведёт к дому для освещения. И красиво, и удобно, и оригинально.

  • Ой, какие интересные светильники, я таких еще не видела. Главное, разных размеров, что очень удобно. Они действительно стильные и необычные. Вот только я бы предпочла светильники другого цвета, например, зеленые, а не такие как в статье. Мне кажется, они бы смотрелись более празднично.

  • Очень красивые и необычные светильники, создают новогоднее настроение. Беда в том, что после новогодних праздников они, скорее всего, будут не совсем уместны. Я бы купила такой светильник в качестве новогоднего подарка. Интересно, сколько же такой светильник будет стоить?

  • Да оригинальный декор для встречи нового года. Думаю, что можно приобрести и в этом году светильники CHRISMY. Мой маленький сын, наверное, будет постоянно пытаться играть со светильником, думая, что это очередная игрушка. Поэтому в следующем году буду ждать от Терезы Сапей новых праздничных идей декора для дома и работы.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт