Как вести себя правильно с богатым мужчиной

Многие девушки не считают чем-то зазорным встречаться с богатыми мужчинами. Скорее наоборот, они полагают, что за красоту нужно платить, поэтому и выбирают состоятельных мужчин, способных оплатить их счета. Тем не менее, ситуации бывают разные, и некоторые девушки сталкиваются с тем, что понравившийся им мужчина на деле оказывается не простым работником офиса, а олигархом. Как же себя вести в этой ситуации, чтобы сохранить свое женское достоинство?

Как вести себя правильно с богатым мужчинойСовременный мир – мир равных возможностей, как для женщин, так и для мужчин. Некоторые женщины занимают высокопоставленные позиции и весьма неплохо зарабатывают. Однако не всегда их должность и статус являются результатом усердной работы: во многих случаях их карьера пошла вверх благодаря поддержке влиятельного мужчины. Тем не менее, они считают, что для достижения цели все способы хороши.

Другая категория женщин, встречающихся с богатыми мужчинами, представляет собой своего рода потребительниц, которые не считают чем-то неприличным принимать деньги от мужчины в качестве «оплаты» проведенного с ней времени.

Говоря о тех девушках, которые все же опасаются последствий общения с богатым и влиятельным человеком, следует выделить некоторые правила поведения.

Большинство обеспеченных мужчин, зная о привлекательности своего состояния, заранее испытывают недоверие ко всем представительницам слабого пола, т.к. видят в них угрозу своему финансовому благополучию. Поэтому сразу же следует показать, что вы не отказываетесь от определенных подарков, но мужчина для вас важнее любых денег, что вы выбрали его за прекрасные душевные качества, а не за толщину кошелька.

Также следует не слишком явно, но демонстрировать свою независимость. Вы работаете и вполне можете обеспечить себя самостоятельно, поэтому вас совершенно не нужно, чтобы мужчина покупал продукты в ваш собственный холодильник.

Кроме того, следует быть очень осторожной, ведь в прессе и в автобиографичной литературе многих звезд можно наблюдать весьма плачевные примеры завершения большой любви большой дракой. Влиятельные мужчины позволяют себе то поведение, которое они посчитают нужным. В результате женщины не могут видеться с детьми и оперируют сломанные носы.

Как вести себя правильно с богатым мужчинойНе стоит привыкать ко всем благам совместной жизни с богатым мужчиной. Замечательно, если все перерастет в большую любовь, и вы будете жить долго и счастливо, но нередки случаи, когда одно увлечение в виде красивой девушки сменяется другим. Поэтому на вашем теплом месте может очень скоро появиться еще более молодая и красивая барышня.

Необходимо помнить золотое правило: деньги к деньгам. Конечно, сказки могут случаться и в жизни, но далеко не каждый день. Если мужчина обладает значительным состоянием, то он выберет и избранницу из обеспеченной семьи. Совершенно необязательно, что она сколотит это состояние самостоятельно, этот капитал может принадлежать и ее родителям. Кстати, таких примеров в российском шоу-бизнесе также немало.

В любом случае следует вести себя естественно и соблюдать все основные правила общения с мужчинами. Нельзя показывать явный интерес к его персоне, в девушке должна быть загадка. Нужно оставаться собой, но не показывать сразу все недостатки. Через три года знакомство капризность и чрезмерная эмоциональность будут восприниматься просто как недостатки любимой девушки, а на начальном этапе отношений отрицательные качества отпугивают. Нужно наслаждаться временем, проведенным вместе, не претендуя на дорогие подарки. Тем не менее, если вы знаете, что мужчина может позволить себе хороший ресторан, а ведет вас в фастфуд, об этом стоит задуматься. Возможно, это и проверка, но не каждый же раз.

Таким образом, богатый мужчина – такой же мужчина, как и все остальные, только с большим кошельком. В некоторых случаях это достоинство, а в некоторых это достоинство превращается в недостаток. Оцените ситуацию правильно, и у вас все получится.

Ольга Ларина

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт