Знакомства через брачные агентства

Люди встречаются, люди влюбляются… но, к сожалению, не все. Как говорится, судьба найдет везде, но что делать, если время идет, а она и не думает вас искать? Выходов, как водится, из этой ситуации два: ждать или действовать. Конечно, вряд ли кто-то будет ходить по улицам и искать своего суженого, да и друзья, которые могут познакомить с завидным женихом, есть не у всех. Кто-то находит свое счастье абсолютно внезапно, выйдя в магазин за хлебом, а кому-то приходится строить свою личную жизнь самостоятельно в буквальном смысле этого слова.

Знакомство

В последнее время весьма популярным способом знакомства стал Интернет. Существует множество социальных сетей, а также специализированных сайтов, где можно встретить такую же одинокую и несчастную душу, как вы. Многие создают семьи таким образом, это действительно не миф. Но вот проверить своего избранника вы никак не сможете: на картинке он может казаться голливудским мачо, а в жизни окажется человеком с серьезными социальными или иными проблемами.

Именно поэтому, во избежание нелепых ситуаций и сохранения инкогнито, многие люди обращаются в брачные агентства. Конечно же, за помощь свахи придется заплатить, но зато у вас будет шанс найти реального человека в соответствии со своими запросами. В подобных агентствах проверяют документы тех, кто желает обратиться за помощью к профессиональным сводникам, психолог проводит с ними длительную беседу для выяснения не только деталей прошлого и настоящего, но и для определения планов на будущее и ожиданий от данной услуги. Так, вы сможете хоть на какой-то процент быть уверенной, что вам не попадется кот в мешке. Тем более, что фотографии принимаются исключительно профессиональные, но художественная ретушь или обработка категорически запрещены.

Практически все брачные агентства предлагают свои услуги тем, кто настроен на серьезные и долгосрочные отношения. Поэтому исключается тот вариант, что вам попадется женатый мужчина.

Несомненно, никто не сможет гарантировать вам, что результат появится быстро, и он будет соответствовать вашим ожиданиям. Следует помнить и о том, что мужчин по статистике гораздо меньше, а значит, в таких агентствах преобладает число женских анкет.

Тем не менее, многие известные и влиятельные люди предпочитают искать себе невесту именно в элитных брачных агентствах. Вспомнить хотя бы Петра Листермана, известного светского сводника. Конечно, ставить его в пример не стоит, но подобная практика действительно существует. Многим обеспеченным мужчинам просто некогда искать новые знакомства, поэтому они и обращаются в такие организации. Другое дело, что обращаться стоит только в проверенные, известные, а, следовательно, и дорогие агентства. В этом случае можно ожидать какого-то результата.

Кроме того, существуют международные брачные агентства, которые позволяют найти избранника из другой страны.

Несмотря на привлекательность такой перспективы, как замужество за олигархом, нужно помнить об опасности, которую могут нести в себе многие нелегальные агентства. Нередки случаи мошенничества, торговли людьми и прочих неприятных инцидентов. Именно по этой причине необходимо тщательно изучить «досье» того или иного агентства, постараться узнать о его репутации, эффективности и категории кандидатов. Это поможет не только обезопасить себя от негативных последствий, но и исключить из диапазона поиска те агентства, которые занимаются эскорт — услугами, либо предоставляют девушек для проведения отпуска, выхода в свет и т.д.

Помните, что данный вопрос нужно тщательно изучить, положить все за и против на чаши весов и определиться, нужно ли оно вам. Хотя, опять же, судьба она везде найдет, пусть даже и в брачном агентстве.

Ольга Ларина

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт