Идеи стильного мелирования

Дополните свою уже сногсшибательную стрижку одним из этих стильных вариантов мелирования, и ультрамодный цвет моментально превратит вас в гламурную девушку.

Идеи стильного мелированияВсе только в ваших руках — в вашем распоряжении множество волнующих идей окрашивания волос. Взгляните на эти профессиональные прически на фото, чтобы понять, насколько сильно мультитональная прическа влияет на внешность. Летний сезон позволяет носить самые актуальные прически, подчеркивающие блеск и здоровье волос. Альтернативные варианты окрашивания поистине бесконечны. Хотите ли вы стать на 1-2 тона светлее или темнее или же мечтаете выделяться в толпе ярким, дерзким цветом волос, главное — правильно подобрать цвета, подходящие и вашим индивидуальным чертами, и оттенку кожи. Этот обзор самых стильных идей мелирования предлагает взглянуть на главные тренды сезона.

Найдите свою дорогу среди множества трендов в окрашивании и подберите тот из них, который подходит и вашей индивидуальности, и опыту в создании причесок. Если вы хотите покрасить волосы в домашних условиях, обязательно купите качественный набор для окрашивания, чтобы гарантировать безупречный вид новой прически. Однако, если вы не уверены в своих способностях, лучше запишитесь в салон красоты. Выбирать новый цвет нужно очень тщательно.

Контрастное мелирование хорошо смотрится на тех, кто не боится быть в центре внимания и обладает определенной долей отваги. Многочисленные оттенки красного, оранжевого и пурпурного делают внешность более интересной и эпатажной. Расположите ярко окрашенные пряди подальше от лица, чтобы максимально подчеркнуть и оттенок кожи, и черты лица. С другой стороны, можно попробовать и дополняющие друг друга цвета, например, разные оттенки блонда или темные цвета, которые придают волосам дополнительный объем. В этом случае расположите окрашенные пряди вокруг лица, в области челки или на макушке.

Попробуйте и забавные цвета, узнайте, как разные оттенки влияют на ваш базовый цвет волос. Ярко мелированные пряди должны быть правильно расположены, чтобы создавать впечатление гармоничной и модной прически. Особое внимание нужно уделить подготовке волос к процедуре окрашивания. Чтобы сохранить мягкость и блеск прядей, увлажните волосы. Подробнее узнайте о способах окрашивания, если вы хотите сделать мелирование самостоятельно. Внимательно прочитайте инструкцию, чтобы точно не пропустить главные этапы этой процедуры. Посмотрите на нашу подборку восхитительных идей мелирования и дайте волю своей креативности, придумав для себя модный весенний образ.

Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт