Яркие идеи окрашивания волос 2012

Представляем подборку смелых и ярких идей окрашивания волос, достойных экспериментов в 2012 году! Модная прическа гарантирует вам место в списке стильных девушек.

Яркие идеи окрашивания волос 2012Самые актуальные тренды в окрашивании этого сезона не так просто повторить дома. Однако всегда можно обратиться к профессионалу, чтобы гарантировать успешный результат. Парад смелых и ярких окрашивания, представленных ниже, приглашает вас в сезон вечеринок. Мечтаете ли вы о сильной и авангардной новой прическе или хотите слегка оживить тусклые пряди, главное – побольше узнать о всех возможных альтернативах.

Поэкспериментируйте с полуперманентными средствами для окрашивания волос, если вы не уверены насчет слишком ярких цветов. Попросите своего стилиста подсказать несколько цветов, которые подойдут вашему оттенку кожи и индивидуальности. Следите за последними модными коллекциями, чтобы обеспечить широкий выбор вариантов для будущей трансформации.

Мелирование яркими оттенками позволяет оценить, как новый цвет сочетается с базовым тоном волос. Меняйте основной цвет волос и усложняйте его дополнительно мелированными прядями, если не боитесь смелых вариантов. Как можно видеть на примерах стильных знаменитостей, мультитональные волосы невероятно популярны и моментально притягивают к себе внимание. Спешите скорее в салон красоты, чтобы попрощаться со старой скучной прической! Чтобы придумать удивительное цветовое решение, очень важно иметь достаточный опыт в окрашивании. Если вы не доверяете своим знаниям и навыкам в этой области, лучше запишитесь к парикмахеру.

Оживите свою скучную прическу, изменив цвет волос. Особое внимание при этом нужно уделить выбору цвета своей мечты. Переходите на сторону ярких красок, придайте волосам роскошный блеск, покрасив их в очаровательный оттенок красного, фиолетового или другого яркого цвета. Множество оттенков красного пользуются сногсшибательной популярностью среди тех, кто мечтает выглядеть гламурно. Кроме того, вы можете открыть для себя и удивительный визуальный эффект фиолетового, фуксии и желтого цветов. Сделайте мультитональное мелирование на всех прядях или на отдельных участках, смотря что подскажет вам личный вкус. Эти креативные идеи окрашивания волос подарят вам уверенность в своей красоте, ведь она так нужно яркой весной!

Юлия

Комментарии

  • Просто потрясающе. Образы получились очень впечатляющими, яркими и необычными. Сделав такую прическу, без внимания уж точно не обойдешься, и всегда будешь выделяться в толпе. Но я консерватор и такие глубокие и непривычные цвета люблю видеть только на других. Может, конечно, когда- то и решусь перекраситься в яркий насыщенный оттенок, но пока предпочитаю все же более натуральные с небольшим мелированием отдельных прядей. Да и созданные образы, на мой взгляд, больше подходят роковым женщинам, а внешний вид должен не противоречить, а наоборот подчеркивать характер владелицы такой прически.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт