Семь супер рецептов для быстрой потери веса

Наслаждайтесь едой без чувства вины, включив в свое меню 7 следующих продуктов для быстрой потери веса.

Семь супер рецептов для быстрой потери весаИзбавьтесь от бремени постоянных расчетов калорий и наслаждайтесь вкусными обедами или перекусами, без беспокойства об опасности увеличения веса. Эти семь супер продуктов для быстрого снижения веса, которые мы предлагаем ниже, дадут вам возможность стать стройнее без чувства голода. Ваши закуски должны быть богаты витаминами и антиоксидантами, чтобы удерживать ваш обмен веществ на высокой скорости. Познакомьтесь с нашим списком низкокалорийных продуктов, которые вы можете включить в свое меню.

1. Салат из тунца и сельдерея

Этот сытный и богатый белком салат из сельдерея и тунца сделает ваше меню для потери веса более универсальным. Смешайте пол стакана консервированного тунца с двумя черешками сельдерея, нарезанными на мелкие кусочки, и 1 столовой ложкой измельченного красного лука. Добавьте карри и другие специи по вкусу. Ешьте этот вкусный и низкокалорийный завтрак или обед каждый раз, когда хочется побаловать себя.

2. Индейка с зеленым перцем

Приготовьте вкусный сэндвич с мясом индейки и зеленым перцем. Содержание витаминов в этой закуске на самом деле выше, чем в цитрусовых. Кроме того, также будет полезным для ваших целей высокое содержание волокон в болгарском перце. Сочетайте компоненты, полезные для фигуры и облегчающие пищеварение.

3. Редис и запеченный сладкий картофель

Приготовьте вкусный салат из редиса и дополните его печеным сладким картофелем. Этот рецепт закуски идеально подходит, если вы хотите обеспечить свой организм необходимыми витаминами и клетчаткой для идеального пищеварения. Добавляйте ломтики редиса также в бутерброды, чтобы извлечь из этого овоща максимум пользы для сжигания жира.

Семь супер рецептов для быстрой потери веса

4. Сыр фета с помидорами

Легкая, вкусная, питательная закуска – просто находка для тех, кто хочет похудеть. Нарежьте помидоры пластиками, сверху положите кусочки фета. Можно дополнить блюдо кусочками поджаренного хлеба, но учитывайте, что такой вариант более калорийный.

5. Запеченное яблоко

Это популярное сладкое удовольствие идеально подходит для того, чтобы поддерживать идеальную фигуру. Дополните среднее по размеру яблоко небольшим количеством корицы и коричневого сахара – блюдо станет настоящим лакомством. Положите яблоки в духовку и запекайте их, пока они не станут мягкими. Эта закуска непременно должна быть в вашем списке новых блюд, ведь она является великолепной заменой другим сладким и нездоровым десертам.

6. Рисовый пирог и миндальное масло

Распрощайтесь с несколькими лишними килограммами, заменив все калорийные закуски в вашем меню рисовыми лепешками с миндальным маслом. Эта простая комбинация идеально подходит, когда хочется съесть что-нибудь, но не рисковать фигурой.

Семь супер рецептов для быстрой потери веса

7. Йогурт и мед

Эта вкуснейшая комбинация поможет вам укротить тягу к сладкому. Добавьте 1 чайную ложку меда и небольшое количество корицы в обезжиренный йогурт. Эта вкусная закуска даст вам ощущение сытости в течение длительного периода времени. Если вы хотите дополнить это лакомство натуральными витаминами, вы можете добавить в этот простой рецепт чернику, клубнику или ананас.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт