Стул Alfred от Loris & Livia

Стулья – это не только сиденья. Спинки стульев часто используют для того, чтобы вешать одежду, которая может пригодиться. Стул Alfred имеет длинную спинку, которая позволяет повесить множество предметов одежды и использовать сидение, как место для хранения. Стул Alfred был создан Loris & Livia.

Стул Alfred от Loris & Livia

Я не знаю, что есть такого в стульях, что заставляет людей использовать их в качестве вешалки/шкафа. Стул Alfred даже сильнее близок к одежде. Стул Alfred был создан дизайнерской студией Loris & Livia и выпущен COVO. Alfred, изготовленный из европейского бука, выходит в продажу в натуральном, черном, белом, пурпурном и голубом цветах.

«Он начинается с линий. Элегантный, стройный, красивый. Он становится явлением, именем, героем, к которому вы любите приходить домой, в вашу прихожую, кабинет, спальню. Точный силуэт, разнообразное отношение и провокационная способность адаптироваться к тому способу использования, который вы выбираете».

Стул Alfred можно использовать для хранения различных вещей, таких как одежда и журналы. Цветные стулья также могут добавить всплеск цвета в декор.

Комментарии

  • Мда, на такую спинку не особенно облокотишься… Хотя вешать на него всякое барахло очень удобно. С этим стулом порядок в доме не наступит никогда. Вот что получается, когда идёшь на поводу у человеческих слабостей.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт