Декоративные силуэтные настенные тарелки

Тарелки создают замечательный декор стен. Коллекция силуэтных настенных тарелок английского дизайнера Andrew Tanner предлагает декоративные тарелки с птицами, бабочками и другими вырезанными объектами, которые отражаются на стене или камине.

Декоративные силуэтные настенные тарелки

Дизайнер Andrew Tanner создал декоративную коллекцию силуэтных настенных тарелок. Тарелки с вырезом изображают природу и предметы. Декоративная коллекция настенных тарелок была вдохновлена викторианской практикой использования тарелок для украшения стен, лишь с современной изюминкой в дизайне.

Тарелки выходят в продажу с различными вырезанными в них объектами. Лучше всего повесить тарелки на яркую или темную стену, которая будет контрастировать с белыми тарелками и демонстрировать вырезанные объекты. Тарелки отлично подходят для декора стен. Они могут быть объединены или вывешены в линию, чтобы добавить деталей и декоративную изюминку стене.

Декоративные силуэтные настенные тарелки

Декоративные силуэтные настенные тарелки

Декоративные силуэтные настенные тарелки

Комментарии

  • Симпатично. Почему-то захотелось использовать эти тарелки как трафарет: краской пшикнуть — и узор на стене готов. Я бы точно так сделала, не удержалась бы. Нравится всё: и бабочки, и цветы, и винтажный стул.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт