Уникальное настенное искусство с акварельными обоями

Уникальное настенное искусство может стать центральной точкой в комнате и добавить цвета и текстуры декору. Акварельные обои студии Black Crow – это уникальный способ украсить стены в любой комнате дома.

Уникальное настенное искусство с акварельными обоями

Акварельные обои – это потрясающее творение студии Black Crow. Этот потрясающе красивый и яркий дизайн обоев создает уникальное настенное искусство. Это отличное решение для монохромного декора. Главная стена, оклеенная акварельными обоями, сразу же создаст центр в комнате и сделает ее интересной и уникальной.

Студия Black Crow также создает индивидуальные росписи стен и напечатанные полотна, если обои не подходят вам. Акварельные обои существуют в различных абстрактных узорах и рисунках потрясающих ярких цветов. Многие обои имеют очень красивые и интересные цветовые гаммы.

Уникальное настенное искусство с акварельными обоями

Уникальное настенное искусство с акварельными обоями

Уникальное настенное искусство с акварельными обоями

Уникальное настенное искусство с акварельными обоями

Комментарии

  • Красиво, согласна. С одной стороны, такое могли бы и любые студенты художественного отделения нарисовать, а с другой — напечатанные обои же мыть можно, это несомненный плюс. Мебель и люди на таком фоне, конечно, совершенно крошечными кажутся.

  • Потрясающе! Как раз для меня, люблю абстракцию в интерьере, такие обои идеально бы подошли к моем жилищу, но к сожалению в магазинах моего таких обоев нет. Хотелось бы сделать один рисунок по всем комнатам, но местами- где-то ярче, интенсивнее, а где-то приглушенно и бледно, что бы цвет перетекал по пространству..

  • Согласна с предыдущими комментариями: действительно, обалденно красиво. Только подобрать интерьер будет сложно. Но если у кого много лишних денег… Надо оформить такими обоями только одну стену, а остальные — белые или одного из основных цветов рисунка. В первом случае картина будет как яркий акцент, во втором — как окно в неведомое. Мебели минимум и вся монохромная. стиль либо хай-тек, либо классика. Вероятно, эффектно будет смотреться с мебелью в стиле пуризм.

  • Великолепные стены, если дома кроха, то она оценит столь шикарную идея. Малыш, обязательно открывая свой художественный талант, присоединится. Шучу, конечно, хотя идея реально креативная, красочная, необыкновенная. Мне нравится.

  • Потрясающе ярко выглядит. Но тут надо, чтоб сочеталось со всем остальным — полом, потолком, мебелью. Из-за одних обоев не будешь все это переделывать и менять. Ну и чтобы всем домочадцам нравилось. Мне кажется, старшее поколение не оценит. Скажет — что за мазня.

  • Потрясающе! Такой яркий акцент привлечет все свое внимание к себе в доме. Но при этом вся мебель должна быть простой по цвету и форме, иначе получится перебор в красках. Да и мебели надо по-минимуму, как на фотографиях.

  • Бесподобная находка. Даже боюсь представить, сколько будет стоить такая красотень. Хорошо тем, кто умеет рисовать и чувствовать цвета. С другой стороны, знакома с несколькими художниками, так у них дома даже своих картин нет.

  • Какая красота! С такими обоями из любой комнаты можно сделать шедевр. Оформить гостинную ярко, красочно, незабываемо. А спальню — приглушено, романтично, нежно. На любое настроение и вкус. Очень оригинальные обои, которые превратят любую квартиру в уютное жилище и позволят учесть желания всех домочадцев.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт