Скамейка Ромео и Джульетта от Vyvey & Partners

Дизайнеры продолжают внедрять зелень в свои творения. Столы, скамейки и стеновые панели поступают в продажу с травой и деревьями, чтобы добавить естественную изюминку в общественные места.

Скамейка Ромео и Джульетта от Vyvey & Partners

Скамейка Ромео и Джульетта для дома и для улицы, созданная Vyvey & Partners для Extremis, это функциональное сидение с двумя горшками для маленьких деревьев. Скамейка сделана из джатобы и оцинкованной стали с горшками из полиэфира, которые выполняют функцию ножек скамейки.

Скамьи Ромео и Джульетта подходят как для частного сада, так и общественных мест. Они добавляют естественную изюминку местам с маленьким количеством зелени или ее отсутствием. Также они с легкостью могут быть составлены в большие объекты. Если несколько скамеек поставить в ряд, расстояние между деревьями будет одинаковым, что создаст архитектурную гармонию.

Скамейка Ромео и Джульетта – это отличное зеленое решение для общественных мест, так как она обеспечивает места для сидения, тень и деревья, что положительно воздействует на окружающую среду. Можно использовать скамейки отдельно или вместе с другими скамьями, чтобы обеспечить больше мест для сидения.

Скамейка Ромео и Джульетта от Vyvey & Partners

Скамейка Ромео и Джульетта от Vyvey & Partners

Комментарии

  • Я впервые такую скамейку вижу, если честно. Она, конечно, очень красивая, необычная и оригинальная, но не внушает она мне доверия. Ощущение есть, что она такая хрупкая. И как бы случайно дерево не задеть. Такая скамейка подойдёт для супермаркетов, скорее всего.

  • Красиво и оригинально. Мне всегда нравились элементы интерьера, как-то соединённые с растениями или с деревьями. Главное — чтобы никакие пьяные гуляки не сломали хрупкие деревца, неудачно повернувшись…

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт