Кофейный столик Mercurio

Кофейный столик Mercurio от 4P1B имеет двухуровневую структуру и интересную идею дизайна. Кофейный столик Mercurio, удобный с точки зрения хранения, также достаточно стильный.

Кофейный столик Mercurio

Кофейный столик Mercurio – это прототип, созданный дизайнерской студией 4P1B. Двухуровневый столик имеет белоснежную поверхность и зеркальный нижний уровень. Двухуровневый кофейный столик — это отличная идея для хранения. Можно хранить практически все под поверхностью и всего лишь убрать все со стола, прежде чем подавать напитки.

Идея этого кофейного столика возникла во время поиска простого и несложного дизайна, который содержит небольшой секрет, способный удивить и подарить улыбку его обладателю.

На самом деле в зеркале отражаются рисунки, размещенные на внутренней стороне поверхности стола. Перемещая стол, спрятанный дизайн исчезает и снова неожиданно появляется.

Хотя нижний уровень стола Mercurio не пригоден для хранения, он играет важную роль в дизайне. Поскольку поверхность белоснежного цвета, секрет заключается в зеркальной поверхности, которая отражает графический узор, нарисованный на внутренней стороне поверхности стола. Это придает зеркальному уровню декоративную изюминку.

Кофейный столик Mercurio

Комментарии

  • Чем-то этот столик мне сам кофейную чашку неуловимо напоминает. Очень удачный, по моему мнению, выбор узора: и нарядный, и не кричащий одновременно. Королевский даже, в какой-то степени. Люблю бордовый с золотом.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт