Цветочные контейнеры Safari от Кеннета Кобонпу

Спроектированные Кеннетом Кобонпу, цветочные контейнеры Safari, выглядят необычно на своих маленьких ножках со слегка скошенной округлой формой корпуса. Их размеры и высота очень разнообразны. Эти контейнеры доступны в четырех разных цветах, так что их можно использовать и в саду, и внутри дома.

Цветочные контейнеры Safari от Кеннета Кобонпу

Описание от производителя:

Стоящие на квадратных ножках и отмеченные легкими изгибами, эти контейнеры от Кеннета Кобонпу имеют свой собственный характер. Safari обладают определенным шармом, который лежит в основе их плавного силуэта, способного гармонировать с любым растением, посаженным в него. И высокие контейнеры «жирафы», и приземистые «ежики» прекрасно вписываются в любой ландшафтный дизайн, добавляя ему причудливый штрих. Контейнеры покрашены в натуральные тона – терракотовый, серый и черный. Размеры варьируются — есть маленький низкий, большой низкий, и высокие маленький и большой контейнеры».

Контейнеры Safari имеют симпатичные ножки, благодаря которым у вас есть возможность разводить растения дома. Если сгруппировать несколько контейнеров разного размера на крыльце или на балконе, у вас получится маленький домашний уголок природы, который освежит дизайн и украсит ваше жилище.

Цветочные контейнеры Safari от Кеннета Кобонпу

Цветочные контейнеры Safari от Кеннета Кобонпу

Цветочные контейнеры Safari от Кеннета Кобонпу

Комментарии

  • Красиво, впервые вижу такую приятную форму у подставок для цветов. Благодаря своей скошенной форме, они напоминают каких-то фантастических четвероногих животных, которые замерли, прислушиваясь, к звукам природы…

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт