Бокалы «Бабочки у меня в животе»

Тина Тсанг создала эти прекрасные бокалы с бабочками внутри сферы, закрепленной на дне бокала. У Тины Тсанг богатый опыт в дизайне керамики и даже есть награды в этой области, потому что она создает необычные и прекрасные вещи в своей компании Undergrowth Design. «Бабочки у меня в животе» — новая коллекция необычных бокалов для вина и шампанского.

Бокалы «Бабочки у меня в животе»

Каждый бокал сделан вручную стеклодувами в Лондоне. Бабочки вставлены в сферы тоже вручную, при этом они образуют множество разных комбинаций. Стаканы несут два типа сообщений: «С любовью» и «Люблю тебя». Содержание сферы зрительно увеличивается еще больше, когда в бокал наливают вино.

Undergrowth Design создает замечательные чайные сервизы, столовые приборы и стеклянную посуду. Керамические наборы украшены винтажными кружевными узорами и ручкой в виде женских ножек. Коллекция стеклянной посуды состоит из стаканов для воды, украшенных бабочками, декоративных бутылок и бокалов для мартини с цветным скорпионьим жалом.

В других коллекциях есть солонки и перечницы, эксклюзивные кресла Людовика четырнадцатого, бокал без ножки, подставки для торта, а также подарочные наборы и разноцветные карты. Больше можно увидеть на сайте компании Undergrowth Design.

Бокалы «Бабочки у меня в животе»

Бокалы «Бабочки у меня в животе»

Бокалы «Бабочки у меня в животе»

Бокалы «Бабочки у меня в животе»

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт