Красочная мебель в интерьере

Яркие цвета отлично смотрятся в дизайне интерьера. Они способны вдохнуть энергию и оживить ваш дом, создавая игривую атмосферу. Не надо думать, что яркие краски предназначены только для детской. Если у вас живой и энергичный характер, то вам подойдет оформление интерьера в ярких красках. Броские предметы мебели в сочетании с белым фоном представляют собой великолепный контраст. Вы можете выбирать любой оттенок, ничем себя не ограничивая.

Красочная мебель в интерьере

Выбор цветовой схемы

Выбор цвета зависит только от вас — поставьте в свой дом мебель в любой подходящей гамме. Если у вас фокусная стена покрашена в тон небольших предметов мебели, например, стульев, вам понравится эффект. Теперь попробуйте добавить еще один цвет, например, красные кресла или софу. Цвета должны хорошо смотреться вместе или гармонично контрастировать. После этого можно внести в декор рисунки того же цвета, что и ваша контрастная мебель. Варианты бесконечны.

Нейтральные оттенки

Добавлять нейтральные тона в дизайн интерьера особенно важно, если вы решили оформить свой дом в яркой схеме. В подобном дизайне броские цвета требуют спокойных тонов, чтобы обилие красок не раздражало восприятие обитателей дома. Несколько аксессуаров и предметов мебели в нейтральных тонах будут хорошо гармонировать в таком интерьере.

Выбор акцентов

Акцент в красочном интерьере делается так же как в дизайне, выполненном в нейтральных тонах. Они должны подходить по цвету и добавлять глубины, создавая ощущение законченности. Поиграйте с узорами в акцентах – на подушках, коврах, вазах и шторах.

Красочная мебель в интерьере

Красочная мебель в интерьере

Красочная мебель в интерьере

Красочная мебель в интерьере

Красочная мебель в интерьере

Красочная мебель в интерьере

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт