Стильный дизайн спальни

Ничто не успокаивает так хорошо, как спальня, отражающая характер, где можно расслабиться и отдохнуть. Эксперты рекомендуют пользоваться спокойными тонами для этой комнаты. Самые популярные цвета для декора спальни – голубой, светло-зеленый, белый, персиковый и оттенки коричневого.

Стильный дизайн спальниВ журнале Architectural Digest собраны фотографии спален с самым интересным дизайном, созданным с тонким вкусом. Они оформлены в разных стилях — от современного до традиционного.

Если вам нужен спокойный и простой стиль, выбирайте минимализм или возьмите что-то из традиционного дизайна, но пусть цвета будут теплые и неброские. Можно покрасить стены в белый цвет, постелить на кровать безукоризненно чистое белье и накрыть ее ярким покрывалом, чтобы добавить в интерьер немного красок. Пусть остальные элементы остаются простыми, деревянные полы и стулья в стиле модерн — неплохое сочетание. Традиционная кровать тоже хороший выбор.

Поэкспериментируйте с теплыми цветами, хорошим акцентом к которым будут дерево или белая мебель и аксессуары. Если хотите внести элегантность в вашу спальню, выбирайте плотные шторы. Смешайте элементы традиционного и современного стилей. Если из ваших окон открывается прекрасный вид, стеклянная стена – отличный выбор. Если вид не очень привлекательный, такой прием не сработает.

Аксессуары тоже имеют значение – добавьте декоративные подушки на кровать, купите уникальную стильную мебель – софу, ночной столик и лампы, если у вас достаточно места, и у вас будет идеальная зона отдыха!

Стильный дизайн спальни

Стильный дизайн спальни

Стильный дизайн спальни

Стильный дизайн спальни

Стильный дизайн спальни

Стильный дизайн спальни

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт