Dolce&Gabbana засняла для своей компании Скарлетт Йоханссон

Дав старт год назад своей линии косметики, чародеи моды из Италии Доменико Дольче и Стефано Габбана в качестве ее лица избрали Скарлетт Йоханссон. Что никого не удивило, так как Скарлетт, являясь олицетворением секс символа современности, идеально подходит для бренда, являющегося символом сексуальности в модном мире.

Dolce&Gabbana засняла для своей компании Скарлетт ЙоханссонСотрудничество Йоханссон и Dolce&Gabbana продолжается, что подтверждают недавно появившееся в Интернете первые фотографии, сделанные в рамках рекламной кампании, свежей косметической коллекции итальянского дома моды. Фотографии появились в одном из блогов официального электронного журнала Dolce&Gabbana.

Новейшая линейка декоративной косметики имеет название Сладкие искушения («Sweet Temptations»). Первыми снимками актриса демонстрирует тушь Secret Eyes. Гламурный образ, в котором Йоханссон предстает на снимках, более всего ей подходит – кружевное белье, женственные локоны, длинные подкрученные ресницы и розовая помада на губах.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт