Секреты красоты Джессики Бьел

Джессика Бьел обладает великолепной внешностью, ее потянутые формы трудно не заметить. Хотите узнать, как достичь подобного результата? Джессика делится своими секретами питания и тренировок, которые помогают ей оставаться в такой форме.

Секреты красоты Джессики БьелОна является одной из самых красивых женщин Голливуда, на которую равняются современные красавицы и модницы со всего мира. У каждой женщины есть свои секреты, как великолепно выглядеть. Имидж играет важную роль в индустрии развлечений и кино, а образ Джессики можно по праву назвать безупречным.

Красота Джессики заключается в ее естественности, что помогло ей стать лицом компании «Ревлон» и достичь огромного успеха в этой области. Красивые черты лица помогают знаменитости и привлекают внимание поклонников со всего мира. Однако, хорошая наследственность не является единственным фактором, который помогает Джессике оставаться красивой и привлекательной и вдохновлять женщин со всего мира. Сегодня и вам приоткроются секреты красоты, которые помогают звезде так великолепно выглядеть и поддерживать себя в форме.

Джессика утверждает, что ее ежедневный макияж значительно отличается от того, который мы видим на экране. Будучи актрисой, ей приходится играть определенные роли, часто отличающиеся по характеру от настоящего образа нашей героини. И часто макияж, который мы видим в фильмах, выбран не ею, а стилистами и дизайнерами. Она говорит, что постоянное ношение макияжа на самом деле не дает ей ощущения уверенности в собственной красоте.

«Очень сложно поддерживать кожу в безупречном состоянии во время работы, путешествий, тренировок, стресса. Я не чувствую себя очень привлекательной, особенно после того, как снимут 12 часовой макияж после съемок. Когда я играю определенную роль, изображаемый образ часто отличается от того, какой я являюсь на самом деле».

Джессика говорит, что сама предпочитает простой повседневный макияж: несколько штрихов тушью для ресниц, промокательная бумага и персиковый блеск для губ являются любимыми приемами знаменитости. «Мне нравится персиковый цвет, потому что он выглядит естественно и при этом дает цветовой оттенок».

Секреты красоты Джессики БьелДаже когда ей приходится наносить помаду ярких или темных оттенков для сьемок, она предпочитает освежать образ любимым персиковым блеском, который постоянно носит с собой. Персиковый блеск добавляет мягкого оттенка и мерцания и великолепно смотрится поверх помады любого оттенка, смягчая образ.

«Я доверяю моим стилистам, когда они наносят помаду темных оттенков, но мне всегда сложно, когда нужно освежить цвет в течение дня, поэтому я отдаю предпочтение любимому блеску вместо темной помады. Когда я недавно попыталась освежить помаду темного цвета, я просто уронила ее на платье, и осталось некрасивое пятно».

Не так то и легко великолепно выглядеть каждый день и Джессика также столкнулась с небольшими трудностями. На последнем выходе на красную дорожку у нее сломался каблук, и маникюр выглядел облезлым – детали, которые привлекли внимание журналистов и папарацци. На красных дорожках знаменитости должны выглядеть безупречно, так как к ним направлено пристальное внимание камер и фотоаппаратов.

Секрет фигуры Джессики заключается по ее словам в том, что она правильно питается и занимается физическими упражнениями.

«Я стараюсь спать необходимое количество времени, пить достаточное количество воды, придерживаться сбалансированного правильно питания и не пью спиртных напитков. Я знаю, что это скучно, но это действительно работает»! «Очень просто сейчас найти здоровую полезную еду. Я готовлю дома самостоятельно, предпочитаю каши и овощи».

Джессика также очень любит физические упражнения. Она занимается йогой, что позволяет поддерживать мускулы эластичными и подтянутыми. Кроме того, она разработала собственную программу упражнений, в которую входят и пробежки с собакой. В летний сезон Джессика планирует проводить много времени на свежем воздухе, играть в волейбол и активные игры, а также гулять с собакой Тиной.

Секреты красоты Джессики Бьел

Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт