Келли Рипа, ее диета и любимые полезные закуски

Каждая женщина хочет выглядеть великолепно в любом возрасте, но этого не достичь без хорошо сбалансированной диеты и здорового образа жизни. Узнайте, какие секреты помогают Келли Рипе выглядеть сногсшибательно и какие закуски она выбирает.

Келли РипаКакая женщина не захочет выглядеть так же хорошо, как Келли Рипа в ее 40? Любая женщина мечтает, чтобы ею восхищались независимо от возраста, а Келли Рипа все еще заставляет окружающих оглядываться. Ее стройная фигура и здоровый вид привлекает много внимания и восхищения, но как же ей это удается?

Несмотря на то, что у нее большая семья и трое детей, Келли выглядит чудесно, но ее секрет не только в хорошей наследственности, Келли научилась правильно питаться. Да! Здоровая диета и активный образ жизни и есть тот секрет, который стоит за ее сногсшибательной красотой и стройной, подтянутой фигурой. Тем не менее, Келли Рипа не отказалась от лакомств совсем, она просто выбрала те, без которых не может жить. Эти полезные закуски помогают Келли побороть аппетит, не навредив здоровью и фигуре.

Найти идеальный баланс нелегко, но как только вам удастся сделать здоровое питание частью своей жизни, все станет казаться легким и привычным. У Келли Рипы нет проблем в поддержании здорового образа жизни, так как она сделала его частью своей жизни, так что и она, и ее семья обеспечены витаминами, необходимыми для нормального функционирования организма.

Келли РипаУзнайте о лакомствах, без которых не может жить Келли Рипа и замените свои вредные закуски тем, что вам понравится из следующего списка:

Греческий йогурт — самый любимый продукт Келли, ведь он не только вкусный и полезный, его еще можно взять с собой в дорогу. Больше всего Келли нравится греческий йогурт Фейдж, его всегда можно найти в ее холодильнике. Смешайте его со свежими фруктами, черникой, клубникой или фисташками, и вот уже быстрое и вкусное угощение готово.

Мед: если вы сладкоежка, мед – самый полезный и вкусный выбор. Келли любит лавандовый мед, который она готовит сама, добавляя в него немного сушеной лаванды. Келли говорит о своем любимом лакомстве – «Это резковатый сладко-соленый вкус. Это очень вкусно. Для меня это и десерт, и завтрак, это просто замечательно!»

Сыр – если у вас нет аллергии на молочные продукты, вы, скорее всего, любите сыр, потому что он обеспечивает огромное разнообразие в еде, улучшая вкус других продуктов. Келли любит сыр, и говорит, что она не смогла от него отказаться, хотя и пыталась сделать это в прошлом. Она говорит – «я поняла, что сыр лежит в основе того, что я ем. Тогда я сдалась – кто захочет есть сэндвич с индейкой без сыра?»

Греческий йогуртКрекеры «Золотая Рыбка» очень вкусны, и Келли к ним очень привязана. У нее всегда в кладовке припрятана коробка крекеров Pepperidge Farm, чтобы можно было побаловать себя время от времени. Держите свои крекеры порциями в специальной коробочке или вазочке, чтобы вам не удалось переесть.

Свежие фрукты должны быть в вашем ежедневном рационе, потому что в них много витаминов и не очень много калорий. Келли говорит, что почти не держит вредной еды в своем доме, но у нее всегда есть фрукты. Когда бы ей или детям ни захотелось перекусить, в их распоряжении всегда имеется ваза с фруктами.

Простые ингредиенты – ключ к пониманию того, что мы едим. Келли любит, чтобы ее еда была простой, с использованием простых ингредиентов, которые позволяют приготовить отличное блюдо, не портя его вкус. Она говорит: — «Если у меня на столе порезанная куриная грудка, я кладу ее в простой жареный шпинат с капелькой оливкового масла и лимоном. Я не очень люблю соусы. Мне нравится чувствовать вкус еды».

Следите за тем, что вы едите и обратитесь за помощью к здоровым диетам и регулярным упражнениям, так что вы будете выглядеть свежей в любом возрасте!

Келли Рипа

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт