Красивый одноцветный интерьер

Одноцветный дизайн интерьера создать не трудно. Несколько советов и приемов помогут вам оживить ваш собственный монохромный декор. Этот дизайн завоевывает все большую популярность и встречается довольно часто. Черно-белый или оформленный исключительно в белой гамме, такой декор всегда способен сделать дом стильным. Это самая простая цветовая схема. Можно добавлять дерзкие акценты, играть с материалами, как вам заблагорассудится, исследовать архитектуру своей квартиры или дома и добавлять особенное освещение. Ничто не может вам помешать вносить в декор какие угодно аксессуары. Это — чистый лист для ваших экспериментов.

Красивый одноцветный интерьер

Смелые акценты

Черно-белая гамма может принять акценты в любом цвете: это может быть неоновый зеленый или синий, нужно лишь выбрать что-то из имеющегося изобилия и разнообразия. Действуйте смело, добавляйте цвета тут и там с помощью подушек, произведений искусства или светильников. Результат вам понравится. Самое лучшее в этой системе то, что когда вы устанете от ярких розовых подушек, вы можете заменить их какими угодно по своему вкусу.

Исследования архитектуры

Можно переделывать свой дом как угодно, добавляя комнаты и убирая стены, но можно поэкспериментировать и со структурой мебели. Сложная, необычная мебель придаст вашему монохромному интерьеру изюминку, добавит глубины и разнообразия. Выбирайте мебель и аксессуары многоугольной формы и поищите структурные элементы.

Добавление специального освещения

Измените свою монохромную цветовую гамму с помощью освещения. Это недорого, и к тому же вы всегда сможете создавать разное настроение в комнате. Верхний свет отлично окрашивает комнату в красивые тона. Выбирайте сложные лампы и интересный световой дизайн, который будет ярко смотреться в монохромном интерьере.

Текстура

Чтобы добавить больше глубины вашему одноцветному интерьеру, поиграйте с текстурами и узорами на отделке и обивке. Эксперименты с разными материалами великолепно оживляют декор и придают ему больше глубины и теплоты. Не нужно недооценивать силу текстуры. Например, кожа добавляет шика декору, а стекло делает его современным и свежим.

Красивый одноцветный интерьер

Красивый одноцветный интерьер

Красивый одноцветный интерьер

Красивый одноцветный интерьер

Красивый одноцветный интерьер

Красивый одноцветный интерьер

Красивый одноцветный интерьер

Красивый одноцветный интерьер

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт