Дом Шарлиз Терон в Малибу

Взгляните на эту очаровательную усадьбу на частном пляже. Дом Шарлиз Терон в Малибу элегантен и шикарен, и в его интерьере прослеживается тенденция к минимализму. Побалуйте себя сногсшибательным туром по этому восхитительному месту.

Дом Шарлиз Терон в МалибуЗнаменитости любят искать убежище в скромных и уединенных местах. Сегодня мы получили привилегию проникнуть в прелестный особняк одной из самых популярных актрис всех времен — Шарлиз Терон. Прекрасная актриса решила купить этот дом на частном пляже Ла Коста в чудесном Малибу.

В это волшебное место очень любят приезжать знаменитости, которым нравятся романтические прогулки по песку с любимым человеком. В доме три спальни и, ни больше, ни меньше, — три с половиной ванных комнаты. Это, без сомнения, идеальный дом для желающих отдохнуть вместе с семьей – площадь усадьбы равна 2095 квадратных фута.

Малибу – убежище, о котором мечтает каждый, кто ценит свой отдых. Шарлиз и ее бывшему партнеру Стюарту Таунсенду очень понравилась атмосфера дома, и она решила декорировать его по своему вкусу. Универсальная мебель вместе с утонченным дизайном в стиле минимализм сделала дом по-настоящему ценным.

Естественные оттенки и изысканная мебель очень оживляют гостиную. Из дома открывается невероятно прекрасный вид, и его обитатели имеют возможность любоваться волнами. Актриса прибегла к комбинации разных элементов, чтобы придать своему дому многогранность и внести в него немного средиземноморского стиля, все еще актуального в наши дни. Этот особняк – один из старейших на пляжах Ла Коста, так что он оказался самой ценной недвижимостью в Малибу.

Очевидно, Шарлиз Терон — настоящая поклонница утилитарных тенденций в дизайне интерьера. Встроенная кровать – одно из самых очевидных подтверждений ее навыков управлять пространством. Эти комнаты излучают комфорт без излишней пышности и суеты. Чтобы добиться ощущения гармонии, достаточно поэкспериментировать с подушками, коврами и другими некапризными элементами интерьера.

Дом Шарлиз Терон в Малибу

Дом Шарлиз Терон в Малибу

Дом Шарлиз Терон в Малибу

Дом Шарлиз Терон в Малибу

Дом Шарлиз Терон в Малибу

Дом Шарлиз Терон в Малибу

Дом Шарлиз Терон в Малибу

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт