Замшевые юбки: как носить и с чем сочетать

Этой осенью на модном подиуме оказалась замша. И это далеко не только обувь, но и куртки, юбки и топы. Сегодня вы подобрали шикарные комплекты для повседневного образа, и мы надеемся, что они придадут вдохновения вам и вашему гардеробу.

с чем носить замшевую юбку

Иногда замшевые юбки напоминают 70-ые, но будьте уверены — это очень модно и актуально именно сегодня. Вы наверняка сможете подобрать подходящую модель, ведь фасоны, фактуры и расцветки встречаются самые невероятные. Самыми популярными стали коричневые, кремовые, светло-коричневые и даже темные коричневые оттенки. А вот когда дело доходит до фасона, здесь мы видим максимум универсальности: мини-юбка трапеция, юбка-карандаш, юбка-миди и даже макси-юбки.

Украшены они также могут быть самым необычным образом. Например, если вы отправляетесь на работу, в офис, подойдет замшевая юбка-карандаш с классической белой блузой и бежевой парой туфель. А вот любые случайные взгляды вы приобретете, надев мини-юбку из замши с однотонным топом и балетками, либо кедами. Вы можете сочетать его с кружевным топом, джемпером, пиджаком, джинсовой рубашкой, кожаной курткой и курткой с бахромой. Когда дело доходит до обуви, вы можете выбрать кроссовки из замши на плоской подошве, сандалии на шнуровке, туфли на каблуке, балетки, ботильоны и многое другое. Прокручивайте вниз и восхищайтесь новыми образами, подобранными специально для вас.

Как вы успели заметить, коричневый — наиболее распространенный цвет для замшевых юбок. Нейтральные цвета, такие как белый и черный, являются лучшими для комбинации с коричневой замшевой юбкой. Также очаровательно будут выглядеть и полосатые модели кофт и футболок.

с чем носить замшевую юбку

с чем носить замшевую юбку

с чем носить замшевую юбку

с чем носить замшевую юбку

с чем носить замшевую юбку

с чем носить замшевую юбку

с чем носить замшевую юбку

с чем носить замшевую юбку

с чем носить замшевую юбку

Автор: Любовь Урывская

Комментарии

  • Заказывала замшевую юбку на Ярмарке Мастеров. Там только один на эту тему мастер. Замечательно! Комфорт невероятный! Цвет выбрала марсалы. Богато, эффектно получилось. Фурор произвела на работе. Не мнется особо, просто повисит все. Натуральный же материал и вельвет тут ни при чем. Это же видно, что замша

  • У меня была замшевая юбка. Фото такой тут нет. Мне она очень нравилась, носила её часто. Да так, что заносила. Замша — красивый и приятный материал, но к нему нужно относиться слишком бережно для меня. Я не могу постоянно думать о вещах, хочу думать о другом. С чем носить замшевую юбку? Да с чем угодно! Я носила с блузками, майками, свитерами. Обувь подбирать надо под верх. Т.е. если блузка — то туфли или босоножки, если свитер, но может быть сапоги подходящего стиля и т.д.

  • Отношусь к замшевым юбкам с недоверием. Они мне нравятся, но на повседневку не подходят. Напоминают вельветовые юбку, пару раз наденешь и уже примялась, выглядит сзади некрасиво. В остальном, материал шикарный, одежда из него выглядит богато.

  • В прошлом году сшила себе замшевую юбку. Не могу нарадоваться. Она у меня цвета бордо. Её легко носить и сочетать с другими вещами. Классно смотрится с замшевыми ботинками или замшевой сумкой с бахромой. Многие боятся замши, т.к за ней трудно ухаживать. Я пользуюсь специальной щёткой и аэрозолем для ухода за замшей — никаких трудностей.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт