Как носить топы и платья с открытыми плечами

Летом бывает жарко, очень жарко! По крайней мере в некоторых частях мира. Это значит, что юбки становятся короче, вырезы глубже, и все мы стараемся оголить как можно больше участков кожи. Декольте, открытые плечи, юбки-мини и микро-шорты — все это помогает обрести нам загар. В тренде появились кофты с открытыми плечами из легких тканей. Курортные коллекции 2015 года преподносят нам разные фасоны кофт с открытыми плечами: длинные и короткие рукава, открытая спина или сексуальный вырез, простой богемный стиль и прикольные принты.

Как носить топы и платья с открытыми плечам

Любые женские плечики красивы по-своему, а значит позволить такой фасон может себе абсолютно любая модница. Животики прикрыты, а плечики кокетливо оголены. Но как же правильно носить такие кофты?

Кофты без плеч. Такие вариации смотрятся прекрасно вне зависимости от того, есть ли на кофте вырез либо нет. В комбинации с ними прекрасно выглядят длинные юбки, они делают силуэт стройнее и выше. Если же вы относитесь к высокорослым девушкам, лучше остановиться на короткой юбке.

Объемный верх. Свободный богемный стиль, соскальзывающий с плеч на одну сторону. Носят в сочетании с классическими или зауженными джинсами.

В стиле 70-х. Свободный крой сверху и такие же просторные штаны снизу. Джинсовая куртка сверху и немного аксессуаров завершат образ, если вечером вдруг станет прохладно.

Мальчишеский взгляд. Едва держащийся на груди топ без бретелек с рукавами. Добавить мальчишеские шорты, и внимание окружающих будет приковано к вам.

Винтажное платье. Макси подол и легкие оборки сделают романтичным любой ваш образ. Добавить интересный принт, короткий рукав и удивительные аксессуары и вы полностью соответствуете любой модной вечеринке.

Как носить топы и платья с открытыми плечам

Как носить топы и платья с открытыми плечам

Как носить топы и платья с открытыми плечам

Как носить топы и платья с открытыми плечам

Как носить топы и платья с открытыми плечам

Как носить топы и платья с открытыми плечам

Автор: Любовь Урывская

Комментарии

  • Открытые плечи выглядят невероятно женственно и притягательно. Вот только есть такие кадры, которые умудряются надеть под такое платье/топ неуместное белье (бюстгальтер с лямками, пусть и прозрачными), и в этот самый момент наряд теряет все свое очарование.

  • Как носить топы ил платья с открытыми плечами — понятно, а вот девушкам с широкими плечами и невысокого роста надевать их всё-таки не рекомендуется. В противном случае, такой топ или платье сделает вас приземистой и ещё более широкоплечей.

  • Одежда с открытыми плечами выглядит очень женственно и красиво. Только вот девушкам с достаточно широкими плечами я бы посоветовала прикрывать оголенное тело распущенными волосами. Тогда открытые плечи будут выглядеть привлекательно.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт