Самые горячие идеи макияжа от звезд в 2011 году

Если вы ищете необыкновенные модные идеи для макияжа, которые подчеркнут ваши достоинства, обратите внимание на следующие варианты макияжа от звезд. Вы найдете среди них вдохновение, и, кроме того, вы сможете почувствовать себя настоящей звездой, ведь эти фото дадут четкий обзор того, какой макияж в моде, и каким образом лучше наносить макияж, чтобы выглядеть так, что дух захватывает!

Самые горячие идеи макияжа от звезд в 2011 годуБольшинство звезд подбирают для своего выхода на красную ковровую дорожку самые ошеломительные варианты макияжа, ведь множество глаз – в том числе и профессионалов в мире красоты – наблюдают за ними. Ради такого случая знаменитости доверяют свой макияж и свою прическу истинным мастерам своего дела. Так что фото с церемоний награждения считаются настоящим руководством, которое можно назвать: «Самый модный макияж и способы его профессионального нанесения».

Представленные здесь звезды считаются иконами стиля. Следите за ними, и анализируйте их выбор. И вы сможете выглядеть также изумительно и в полном соответствии с модой!

Рианна

Рианна считается одной из самых стильных звезд начиная с того момента, когда она дебютировала как певица, так что она действительно вдохновляет многих. Она всегда удачно подгоняет под себя самые изумительные, неординарные и модные варианты макияжа, и при этом ее макияж всегда ей очень идет и не смотрится фальшиво. Один из ее самых завораживающих образов – это естественный облик, в котором косметика едва заметна. Этот макияж подчеркивает ресницы, контрастируя с нейтралитетом во всем остальном. Макияж «от Рианны» легкий, практически невидимый, но это не значит, что его совсем нет. Чтобы расставить акценты столь изысканным образом, завейте ресницы, и обильно покройте их тушью. Вы будете выглядеть более смело, если выделите контур глаза с внешней стороны ресниц. Немного розовых румян на скулы оживят лицо, нейтрального цвета помада – и, в общем, это все, что нужно, чтобы макияж «от Рианны» был готов.

Рианна

Деми Ловато

Излучающий женственность макияж Деми Ловато – это идеальный выбор для женщин, которые хотят блистать на вечеринке. Чтобы создать такой макияж, вам в первую очередь необходимо убедиться, что ваша кожа выглядит безупречно. Замаскируйте консилером любые недостатки, и нанесите светящуюся основу для макияжа, тон которой идеально сочетается с тоном вашей кожи. Если у вас нет такой основы для макияжа, вы можете выделить необходимые области, например, щеки, хайлайтером. Используйте айлайнер, чтобы подчеркнуть глаза, и обильно нанесите тушь на ресницы. Добавьте в образ немного трогательной застенчивости с помощи невинного оттенка розовых румян и воспользуйтесь клубничным блеском для губ, чтобы подчеркнуть их сексуальность.

Деми Ловато

Эмма Стоун

Смелого оттенка губы – один из самых модных трендов этого года, который придаст вашим губам законченный вид и идеально подчеркнет их форму. Фуксия, мандарин, и другие экзотические яркие цветы и сочные фрукты – вот источник вдохновения! Яркие цвета губ необыкновенно выразительно подчеркивают идеальную кожу, так что уделите основное внимание именно коже. Фуксиевый цвет очень идет к цветовому типу Эммы Стоун – она выглядит просто изумительно. Сбалансируйте образ сдержанным макияжем глаз и легкими румянами. Глаза достаточно подчеркнуть айлайнером и нанести на ресницы один слой туши.

Эмма Стоун

Кэри Хильсон

Сверкающий гламурный макияж глаз Кери Хильсон выглядит ультрамодно и отлично сочетается с цветом ее волос и кожи. Такой макияж будет прекрасным вариантом для особенного события. В макияже Кэри Хильсон главный акцент делается на глаза и выглядит это просто феерически, благодаря сверкающему айлайнеру. Подчеркните веки черным айлайнером или карандашом, а затем воспользуйтесь сверкающим айлайнером вашего любимого оттенка. Наносите блестящий цвет близко к линии роста ресниц и используйте более темный оттенок на нижних веках для лучшего баланса. В остальном макияже придерживайтесь естественности.

Кэри Хильсон

Равен

Макияж smokey eyes от Равен выглядит обворожительно, он подчеркивает глаза в страстной манере, не делая их при этом тяжелыми. Черная тушь дополняется глубоким коричневым цветом на кончиках, не дальше того места, где ресницы начинают изгиб. Черный айланер по линии роста ресниц завершает макияж глаз и добавляет еще больше глубины взгляду, делая глаза визуально более выпуклыми. Для такого макияжа желателен нейтральный цвет помады.

Равен

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт