Веселые тарелки «Меню На Каждый День» от 5.5 designers

Эти потрясающие тарелки были созданы в студии 5.5 designers. Выполненные в виде блюд из вашего повседневного рациона, эти тарелки всегда подскажут вам, что нужно приготовить на ужин. Студия 5.5 designers уже разработала для вас меню на каждый день. Они выразили его через свои тарелки, имитирующие еду и продукты, которые будут сегодня на вашем столе.

Веселые тарелки «Меню На Каждый День» от 5.5 designers

В понедельник у вас французский картофель с курочкой, а во вторник – свиная отбивная с зеленым горошком. В среду можно съесть сосиску с картофельным пюре, а в четверг — подать на стол бифштекс и французские бобы. В пятницу вы получите удовольствие от жареной рыбы с рисом. В субботу можно побаловать себя ветчиной и макаронами. Печеная свинина с цветной капустой – угощение для воскресенья. Таким образом, у вас всегда будет представление о том, что у вас сегодня на ужин.

Дизайн тарелок «Ежедневное меню» был разработан с учетом традиционных комбинаций блюд. Для нас есть мясо с гарниром из овощей на ужин или на обед — обычное дело, так что дизайн создавали, принимая во внимание этот факт. Я бы очень хотел иметь у себя подобный набор тарелок на всю неделю.

Веселые тарелки «Меню На Каждый День» от 5.5 designers

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт