Пиццерия Andy’s Pizza в Тирасполе. Отзыв и фото

Я уже рассказывала, что в моем городе Тирасполь имеется сеть пиццерий Andy’s Pizza. Но не так давно они изменили свой стиль отделки помещений, а также открыли дополнительные пиццерии с весьма интересным и необычным дизайном интерьера. Об этом я и хотела рассказать.

Пиццерия Andy's Pizza в Тирасполе

Пиццерия Andy's Pizza в Тирасполе

Когда я впервые зашла в новую пиццерию, меня очень порадовал и приятно удивил дизайн помещения. Во-первых, помещение не такое уж и большое, но в то же время просторное, между столиками можно спокойно проходить, не боясь кого-либо зацепить или что-то уронить со стола.

Во-вторых, помещение отделано в светлых тонах, а по периметру большие панорамные окна. Поэтому внутри светло всегда, даже в ненастную и пасмурную погоду. Интерьер помещения очень оживляют яркие краски в виде живых цветов. Цветов действительно очень много, причем все они разные и имеют ярко зеленый цвет. Видно, что за ними ухаживают с любовью.

Порадовало и новое меню с дополнительным ассортиментом блюд. Появилась колонка «Блюда гриль», «Ланчи», «Завтраки». Напомню, что изначально данное заведение специализировалось только на пиццах и фаст фуде. Причем все, можно заказать с собой на вынос. Все упаковывается в герметичную тару. Единственное, что при заказе блюда на дом, стоит рассчитывать на то, что доставка обойдется в 35-40% от стоимости заказа. Согласитесь немного дороговато, не каждому это по карману. И некоторые пиццерии (не смотря, что это одна сеть), почему-то берут дополнительную оплату за тару, при заказе еды на вынос.

Что касается вкусовых свойств. Я заказала свою любимую пиццу «Капричоасэ». Она была не такой вкусной, как я надеялась, да и внешний вид был выполнен не на 5 баллов. Это меня разочаровало. Возможно, повар не обладает должной квалификацией.

Но в целом от посещения данной пиццерии у меня осталось приятное впечатление.

Пиццерия Andy's Pizza в Тирасполе

Пиццерия Andy's Pizza в Тирасполе

Пиццерия Andy's Pizza в Тирасполе

Пиццерия Andy's Pizza в Тирасполе

Пиццерия Andy's Pizza в Тирасполе

Пиццерия Andy's Pizza в Тирасполе

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт