Как носить короткий топ в летнем сезоне 2014

Короткие топы всегда были эффектной деталью сезонного летнего гардероба и простым способом подчеркнуть летнее настроение и характер образа. Короткие топы в том или ином виде стилизации присутствуют в рядах модных трендов на протяжении уже нескольких лет. Существуют общие принципы и приемы стилизации коротких топов. Но каждый сезон приносит что-то новое, новые идеи и интерпретации традиционных образов. Представляем вашему вниманию последние модные тенденции и направления стилизации коротких топов, представленные стилистами, модными блогерами в создании уличных стилей, и дизайнерами в летнем сезоне 2014.

Как носить короткий топ

Образы с укороченными топами широко представлены в контексте уличных стилей. Гламурные и шикарные ансамбли с короткими топиками можно стилизовать как в спортивном, так и в классическом стилях. Как же стилизовать подобные эффектные образы? Например, вы можете создать ансамбль в ретро стиле, сочетая штаны с широкими штанинами и короткий топ. Образ должен быть акцентирован стильными принтами, например, рисунком в горошек. Также освежить образ способны сочетания контрастных оттенков, например, черного и белого. Вы получите свежий и красивый образ.

Как носить короткий топ

Также вы можете поэкспериментировать с цветовыми контрастами, или выбрать оттенки, которые являются приближенными по цвету, например, бледно-розовый и белый. Акценты должны быть поставлены на топик, а нижнюю часть ансамбля можно упростить. Например, дополнив топик нарядной мини-юбкой или классическими штанами из легкой ткани. Другие типы сочетаний включают контрастные детали одежды, например, нижняя часть, украшенная специальной текстурой или принтом, или топ в минималистском стиле и простом цветовом решении для создания сбалансированных пропорций. Чтобы освежить образ еще более, подберите яркие, привлекающие внимание аксессуары, которые при этом не должны противоречить общему тону ансамбля.

Как носить короткий топ

Принт полоска, разнообразные креативные вырезы и стили подола, разрезы, а также широкий перечень настроений и оттенков также может послужить основой для стилизации с коротким топом. Не забывайте, что креативность со вкусом очень приветствуется в этом летнем сезоне. Вы можете пойти еще дальше и поэкспериментировать с яркими сочетаниями деталей в ансамбле. Например, сочетайте ярко-красную нижнюю деталь наряда с бледно-желтым топом. Хорошо будет сочетаться изысканная светло-зеленая юбка с коротким топом без бретелей в черно-белую полоску.

Как носить короткий топ

Из рисунков обратите внимание на классическую парчу, которая также является богатой основой для экспериментов со стилями. Освежите образ акцентами. Это могут быть такие мелкие детали, как бахрома по линии подола, необычная текстура, вышивка или декор из кружев. Также хорошая идея использовать спортивные и молодежные детали одежды для стилизации, например, джинсовую одежду, которая позволит сбалансировать стиль и выглядит безупречно.

Как носить короткий топ

Монохромный вариант ансамбля также привлечет внимание. Вы можете подобрать детали одежды в оттенках одного цвета в принтах одного стиля. При этом сделайте акцент на формы и текстуры, более экстравагантный покрой. Из текстур обратите внимание на кружева, кожу и дополняющие аксессуары. Завершить образ должны такие аксессуары, как сумка и обувь. Сочетание оригинальных текстур и форм в ансамбле с коротким топом позволяет создать незабываемые ансамбли с трендовыми принтами и трендовыми формами, например, вырезами. У вас получится стильный и гламурный образ.

Как носить короткий топ

Представленный перечень идей и стилей с коротким топом позволит вам создать классические и гламурные образы к этому летнему сезону. Свежие идеи и ноу-хау являются основой для безупречных образов и стильных результатов. Самым важным здесь является внимание к деталям и осторожность при сочетании составляющих образа. Без необходимых знаний и советов по стилизации и сочетаемости деталей ансамбля с коротким топом вы не получите удовольствие от выбора трендовых и популярных деталей одежды. Следуйте вышеизложенным общим советам и рекомендациям, изложенным в данной статье, и сочетайте детали трендовые детали одежды согласно направлениям, задаваемым в мире моды. Наслаждайтесь теплым и солнечным сезоном, он очень короткий!

Как носить короткий топ

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Я очень люблю топы и раньше я могла их носить буквально постоянно, но после родов у меня остался животик и я совершенно не могу позволить себе надеть топ. И совершенно не понимаю как женщины с пышными формами надевают топы, ведь это совершенно некрасиво.

  • Короткий топик идеально смотрится на красивой фигуре, но есть полные девушки с висящим животом, вот тут топик должен прикрывать животик, точнее лучше носить удлиненную футболку.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт