Модные тенденции солнцезащитных очков сезона осень/зима 2014-2015

Списки модных тенденций постоянно обновляются и изменяются от сезона к сезону. Стали известны модные тенденции солнцезащитных очков осенне-зимнего сезона 2014/2015. Среди них представлены самые разнообразные и креативные альтернативы, которые дополнят и завершат восхитительные стильные образы предстоящего сезона. Аксессуары всегда являлись важной частью любого образа, превращая каждый образ в идеальный и завершенный. Какими же будут модные тренды солнцезащитных очков осеннего сезона 2014? Дизайнеры представили целый ряд креативных и уникальных решений по форме, дизайну и оттенкам.

Модные солнцезащитные очки

Основные формы и дизайны солнцезащитных очков осеннего сезона 2014

Графические формы

Одной из ведущих и наиболее впечатляющих модных тенденций солнцезащитных очков сезона стали солнцезащитные очки с графическими оправами и формами, включая квадратные, треугольные, овальные и круглые. Восхитительные альтернативы оттенков и разнообразие эффектов были добавлены к образам. На них стоит обратить особенное внимание, учитывая креативность форм и шикарные результаты, которые мы получаем при стилизации. Отдельно стоит отметить эффект омбре, представленный в сочетании с графическими формами солнцезащитных очков от Valentino, спортивные и классические формы очков от Kenzo, солнцезащитные очки с оправами в универсальном и кэжуал стилях от Vera Wang, а также большие и круглые солнцезащитные очки от Roberto Cavalli.

Модные солнцезащитные очки

Большие солнцезащитные очки

Иногда необходимо просто скрыться от взглядов окружающих и в данном случае идеально подойдут большие солнцезащитные очки. К счастью, основными дизайнерскими решениями солнцезащитных очков осеннего сезона 2014 стали большие солнцезащитные очки самых различных графических форм и степени прозрачности стекол. Большие солнцезащитные очки является ведущим трендом сезона, и дают вам возможность достичь желаемой целы, скрыть лицо и при этом чувствовать себя стильно и современно. Великолепные модели больших солнцезащитных очков представлены в коллекциях Karen Walker, Christian Dior и 3.1 Phillip Lim. Они идеально подойдут для поставленных целей, необходимо лишь подобрать правильные сочетания с одеждой, формой лица и общим стилем образа. Поэкспериментируйте с несколькими дизайнами, чтобы подобрать для себя идеальный вариант. Большие солнцезащитные очки хорошо сочетаются с одеждой и другими аксессуарами в стиле неомодерн.

Модные солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки формы кошачьи глазки

Как бы удивительно это не звучало, очки формы кошачьи глазки остаются самыми востребованными и самыми впечатляющими альтернативами среди ведущих модных тенденций солнцезащитных очков, доказывая, что эта классическая тенденция является одной из самых подходящих вне зависимости от времени и сезона. Фактически, солнцезащитные очки кошачьи глазки являются универсальным и великолепным решением для каждой модницы, независимо от формы лица и фигуры, обеспечивая великолепный эффект в подаче образа. Трендовые модели солнцезащитных очков кошачьи глазки представлены в различных оттенках и дизайнерских решениях. С их помощью вы в считанные секунды можете превратить обычный образ в шикарный. Черпайте вдохновение для стилизации в коллекциях Fendi, Versace и Rochas.

Модные солнцезащитные очки

Авиаторы

Это еще одна удивительная и в то же время оригинальная альтернатива трендовых солнцезащитных очков, представленная в списке модных тенденций осеннего сезона 2014. Солнцезащитные очки авиаторы относятся к тому типу очков, которые имеют индивидуальность, выразительный дизайн и креативный подход к стилизации. В то же время солнцезащитные очки авиаторы в новом сезоне выглядят более утонченно и современно по сравнению с предыдущими сезонами. В любом случае этот дизайн вызвал всеобщее одобрение, вернувшись на модные подиумы сезона. Особенно удачными интерпретациями стиля были солнцезащитные очки, представленные в коллекциях таких модных титанов, как Gucci и Tommy Hilfiger. Показ модной коллекции последнего представил одни из самых впечатляющих и восхитительных вариантов этой формы солнцезащитных очков, предлагая полностью прозрачные очки в сочетании с различными формами и оттенками оправ.

Модные солнцезащитные очки

Очки с массивными пластиковыми оправами

Отдельно от обсуждения основных моделей солнцезащитных очков массивных форм как таковых, следует отметить очки с большими массивными оправами. Такие модели очков сочетают в себе металлические и пластиковые элементы. Креативные дизайнеры Karen Walker и Kenzo представили впечатляющие и шикарные варианты, которые идеально дополнят любой стильный образ, а также удовлетворят вкусы даже самых требовательных и экстравагантных модниц. Будь то образ строгой леди или образ фам фаталь, наполненный загадкой, очки с массивными пластиковыми оправами способны дополнить и подчеркнуть любой, являясь одной из популярнейших тенденций солнцезащитных очков сезона.

Модные солнцезащитные очки

Креативные дизайны очков

Скорее всего, это послание легендарного модного гиганта Chanel, которое пришло в самых неожиданных и при этом наполненных идеями решениях и текстурах, которые когда-либо были представлены. Очаровательно смотрятся солнцезащитные очки с тканевыми оправами, создавая образ милой и пушистой девушки. Цветовые решения, большие и привлекающие внимание дизайны солнцезащитных очков, невообразимые текстуры и принты освежили и разнообразили сезонные образы. Стилизуйте новые образы в стиле, предложенном в коллекциях Chanel, и наслаждайтесь новыми креативными идеями. Другие экстравагантные модели солнцезащитных очков для осеннего сезона вы увидите в коллекциях Moschino, Karen Walker и Dsquared2.

Модные солнцезащитные очки

Модные солнцезащитные очки

Базовые модные оттенки солнцезащитных очков осеннего сезона 2014

Темные оттенки

Солнцезащитные очки темного цвета должны присутствовать в гардеробе каждой модницы. Чтобы облегчить задачу стилизации, обратите на тенденцию темных солнцезащитных очков в целом, представленную такими модными домами, как Vera Wang, Lyn Devon и Christian Dior. Однотонная текстура и оригинальные дизайны очков, предложенные в их коллекциях, сочетаются с практически любыми деталями вашего гардероба и позволят завершить любой образ. Приобретите одну или две пары темных солнцезащитных очков, чтобы всегда иметь под рукой универсальное решение для стилизации.

Модные солнцезащитные очки

Эффект омбре

Переход от темного оттенка к светлому, благодаря таким техникам, как омбре, является еще родной восхитительной тенденцией солнцезащитных очков сезона осень 2014, что делает этот тренд таким особенным, так это непохожесть на другие формы и дизайны, подчеркнутый индивидуализм. Солнцезащитные очки с эффектом омбре являются фаворитами многих современных леди и не зря. Они отлично сочетаются с такими сопутствующими тенденциями, как эффект омбре в одежде, аксессуарах и лаке для ногтей. Это позволяет создать удивительные в плане цветовых решений образы. Черпайте вдохновение в идеях, представленных в коллекциях Roberto Cavalli и Valentino.

Модные солнцезащитные очки

Полупрозрачные солнцезащитные очки

Следующая обращающая на себя внимание тенденция солнцезащитных очков – это очки с полупрозрачными линзами. Очки характеризуются особым сочетанием стиля и загадочности, являясь идеальной альтернативой для любого случая и к любому стилю. Они станут отличным дополнением и завершением стильного сезонного образа. Очки с полупрозрачными стеклами представлены в широком разнообразии форм и дизайнов. Модели от Louis Vuitton и Giorgio Armani являются одними из самых ярких и впечатляющих, о которых стоит упомянуть в качестве возможного источника вдохновения.

Модные солнцезащитные очки

Прозрачные солнцезащитные очки

Следующий оригинальный и привлекающий внимание дизайн солнцезащитных очков – это очки с прозрачными стеклами. Характерными для этих моделей являются различные формы и оттенки оправ. Особая нежность и чувственность присуща образам, стилизованным с прозрачными солнцезащитными очками. Прозрачные солнцезащитные очки позволяют сделать акцент не на аксессуар, а на саму внешность, преподносимый образ. Будь то стиль бохо-шик или классические ансамбли в одежде для офиса или повседневного стиля, вы найдете оптимальные сочетания одежды с прозрачными солнцезащитными очками. Оригинальные модели прозрачных солнцезащитных очков были представлены в коллекциях Marni и Rodarte. Их идеи помогут вам в стилизации тренда. Просто просмотрите их образы и создайте свой новый стиль к осени 2014.

Модные солнцезащитные очки

Яркие оттенки

Кроме различных оттенков линз в солнцезащитных очках дизайнеры представили также целый ряд цветовых решений для оформления оправ. Так мы получили новое поколение ярких разноцветных солнцезащитных очков, представленных в оригинальных формах и сочетаниях дизайнов и оттенков. Инновационные дизайны и впечатляющие решения при стилизации всегда будут богатым источником для экспериментов с новыми сезонными стилями. Креативные полупрозрачные очки с цветными оправами и очки с прозрачными линзами и цветными оправами были представлены в коллекции Marni. В коллекции Vera Wang обратили на себя внимание классические формы в сочетании с яркими оттенками. Необычные оттенки оправ заслуживают внимания в коллекции Dries Van Noten. Каждое из направлений стилизации позволит вам создать новые трендовые образы.

Модные солнцезащитные очки

Представленная подборка модных тенденций солнцезащитных очков осенне-зимнего сезона 2014/2015 определяет список основных ведущих тенденций. Среди них представлены самые разнообразные и интересные дизайны, альтернативы и образы. Каждая из моделей станет ярким дополнением и завершающим штрихом нового стильного образа. Ознакомьтесь с базовыми направлениями стилизации и трендовыми моделями солнцезащитных очков, предложенными ведущими модными дизайнерами и модными домами. Вы сможете удивить знакомых и окружающих удивительными сочетаниями и оригинальными решениями стилизации, отражающими стиль и характер. Новые формы и оттенки помогут в этом.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Странные модели. Мне не понравились. Зимой, несмотря на то, что очки здорово защищают глаза, не ношу их. Оправа накаляется на наших морозах, доставляя дискомфорт пи ношении. Но пара всегда на всякий случай валятся в бардачке машины.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт