Сумка-мешок — новый тренд из курортных коллекций 2015

Курортный сезон 2015 не так уж и далек, как может показаться на первый взгляд, и если вы хотите ознакомиться с новыми модными трендами, то они уже проанализированы и определены. Дизайнеры предлагают широкое разнообразие моделей нарядов и аксессуаров, являющихся трансформациями ретро-стилей, а также классических элементов одежды. Со всем этим мы также имеем большое количество обновленных и абсолютно шикарных аксессуаров, деталей дизайна и просто одежды. Сумка-мешок является одной из таких новых модных тенденций, представляя собой совершенно новую и универсальную вещь для любых ансамблей и целей. Также модель сумки была представлена во многих модных линиях и коллекциях. В отношении этой сумки следует отметить её большую вместительность и чрезвычайно комфортные условия при носке. Также она великолепно смотрится и является универсальной, сочетаясь с деталями одежды различных стилей. Представляем вашему вниманию подборку самых ярких и привлекательных моделей трендовой сумки-мешка, которые были продемонстрированы в курортных коллекциях 2014 самыми известными дизайнерами и модными домами мира.

Сумка-мешок

Сумка-мешок от Anya Hindmarch

Шикарная и комфортная сумка, которую можно найти в коллекции Anya Hindmarch, является одним из самых эффективных и примечательных комбинаций стиля и комфортности. Кисточки и двойные ручки в дизайне сумки продуманы для максимального контроля.

Сумка-мешок от Botkier

Нарядная сумка, похожая на рюкзак, представленная в коллекции Botkier, также достойна упоминания в нашем списке. Сумка представлена в нескольких практичных и стильных оттенках. Модели сумки чаще всего однотонные, украшены множеством карманов и кожаных ремешков. Практичность и вместимость сумки делают её оптимальным решением для повседневных образов.

Сумка-мешок от Jennifer Haley

Еще одна стильная интерпретация сумки-мешка представлена Jennifer Haley. Сумка имеет необычную и оригинальную текстуру, стильный оттенок, практичный дизайн и подойдет для любого повседневного образа с подчеркнутой практичностью и шиком.

Сумка-мешок

Сумка-мешок от Treesje

Следующим примером современной сумки-мешка является модель, представленная в коллекции Treesje. Интересная текстура, напоминающая кожу рептилий и золотистая отделка деталей, освежают и придают изюминку монохромному стилю. Вместительность является еще одним очевидным преимуществом этой модели сумки.

Сумка-торба от Lauren Merkin

Бежевый цвет отлично сочетается с формой этой сумки, представленной Lauren Merkin. Сумка сразу же обращает на себя внимание сочетанием практичности и изысканности. Золотистые кольца и другие мелкие детали золотистого цвета — выразительные элементы в дизайне модели, которые освежают стиль и придают ему элемента роскоши и эксклюзивности.

Сумка-торба от Hunting Season

И снова сумка-торба представлена в текстуре кожи рептилий. На этот раз это модель от Hunting Season. Сочетание формы и текстуры смотрится еще более эффектно благодаря красивому темно-зеленому оттенку сумки. Дизайнеры достигли настоящего совершенства формы и дизайна в этой модели.

Сумка-мешок

Сумка-торба от Reece Hudson

Оригинальные цветовые сочетания позволяют представить альтернативные модели, как, например, предложенная Reece Hudson. В данной коллекции мы наблюдаем привлекательное сочетание качественной необычной текстуры, матового фиолетового оттенка и черной верхней части, которая идеально подчеркивает форму. Это еще один отличный вариант практичной и нарядной сумки, которую вы можете присмотреть к курортному сезону 2015.

Сумка-торба от Paco Rabanne

Этнические мотивы и настроения стали источником вдохновения для создания стильной и уникальной интерпретации сумки-торбы от Paco Rabanne. В данном случае мы видим типичную красную текстуру с креативными узлами и креплениями. Тонкие ручки и качественная кожа в отделке создают настоящий шедевр изысканности и креативности.

Сумка-торба от Danielle Nicole

Женственные модели сумок также богато представлены в курортных коллекциях. Версия сумки, предложенная Danielle Nicole, является одной из самых успешных и сочетает в себе девичьи мотивы с формой сумки-торбы. Небесно-голубой оттенок красиво подчеркивает графический дизайн и выглядит современно и очаровательно. Такая сумка подойдет практически к любому женственному летнему наряду.

Сумка-мешок

Сумка-торба от Kate Spade

Если модерн и даже неомодерн является тем, к чему вы стремитесь в курортном сезоне, обратите внимание на модель сумки-торбы от Kate Spade. Сумка заслуживает особенного внимания благодаря своему необычному и яркому дизайну. Сочетание чистого белого цвета и королевских золотистых оттенков дополнено современными принтами и текстурой. Форма и внешний дизайн позволят вам подчеркнуть свое настроение и черты личности.

Сумка-торба от Loeffler Randall

Мелкие золотистые бусины покрывают всю поверхность сумки, сочетаясь с кремового цвета текстурой. Модель сумки-торбы, представленная Loeffler Randall, достойна украсить коллекцию каждой модницы. Сочетание золотистого оттенка с черной кожаной текстурой позволила дизайнерам достичь совершенной интерпретации в форме и внешнем оформлении.

Сумка-торба от Vince Camuto

Шикарное классическое решение в дизайне стало отличительной чертой сумки-торбы из коллекции Vice Camuto. Черная кожа в верхней части сумки сочетается со светлым серым низом из кожи рептилий. Мелкие золотистые детали в отделке также являются важным фактором, подчеркивающим блестящую текстуру нижней части модели. Матовая поверхность верхней темной части является практическим и универсальным решением.

Сумка-мешок

Вы просмотрели подборку стильных трендовых сумок-мешков от самых популярных и вызывающих всемирный интерес дизайнеров и модных домов. Подобрав такую модель для собственного гардероба, вы сможете разнообразить новым аксессуаром целый ряд образов, придав им обновленный и уникальный вид. Независимо от того, планируете ли вы заняться шопингом, отправиться на пляж или прогулку с друзьями, сумка-мешок всегда будет вашим верным спутником, вмещая все необходимые вещи. При этом она красиво дополнит образ, а не останется лишь практичным решением, от которого вы не могли отказаться в силу необходимости иметь под рукой вместительную модель сумки.

Просмотрите представленные в подборке модели сумок-мешков и выберите для себя наиболее понравившиеся варианты. Обратите внимание на текстуру, форму и дизайн отделки. Поэкспериментируйте с различными стилями и сочетаниями сумок с одеждой и другими аксессуарами в образе. Наслаждайтесь новыми стильными решениями и эффектными образами!

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Обожаю такие модели. Подходят практически ко всему. Главное, правильно подобрать цвет. Даже если я еду на работу с маленькой сумочкой, то в машину обязательно прихвачу такой стильный рюкзачок. в него помещается практически все, что необходимо девушке в течение дня. Единственный минус заключается в том, что времени, чтобы что-нибудь найти, уходит больше

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт