Знаменитости, которые разделись для Терри Ричардсона

Одно из более прославленных имен в области модной фотографии — Терри Ричардсон, которого уже не раз обвиняли в неподобающем поведении и даже насилии над молодыми моделями. Несмотря на эти обвинения в слабости, многие звезды продолжают работать с ним, поскольку лично они никогда к испытывали этих проблем.

Леди Гага

Давайте посмотрим на несколько знаменитостей, раздевшихся для Терри Ричардсона, некоторые из которых оказывают большую поддержку фотографу.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

После провокационного клипа Wrecking Ball Майли Сайрус продолжила выходить за рамки на своем выступлении на церемонии MTV VMA и неприличном снимке с Терри Ричардсоном. Этот снимок не взял в работу ни один журнал, и певица просто решила сняться без одежды у прославленного фотографа.

Джаред Лето

Джаред Лето

Хотя большинство знаменитостей, раздевающихся для Терри Ричардсона, — женщины, модный фотограф сделал также немало портретов мужчин, от молодых актеров Джареда Лето и Кита Харрингтона до комиков и рэперов Трейси Моргана, Рика Росса. Снимок Лето не слишком демонстрирует обнаженное тело, однако он все же разделся.

Леди Гага

Леди Гага

Одна из самых больших поклонниц Терри Ричардсона Леди Гага работает с модным фотографом уже несколько лет. Она позволяет ему снимать себя в самых откровенных образах, и они даже вместе выпустили книгу с фото Lady Gaga x Terry Richardson, в которую вошли фото, сделанные во время тура певицы.

Кейт Аптон

Кейт Аптон

В то время, как большинство знаменитостей, раздевающихся для Терри Ричардсона, снимаются на стандартной белом фоне, Кейт Аптон фотографировалась в различной обстановке, для создания более романтичных образов. Многие известные модели работали с этим модным фотографом, однако далеко не все снимали перед ним топы.

Рианна

Рианна

Снятая Терри Ричардсоном для журнала Rolling Stone, Рианна была необычайно целомудренна в выборе одежды. Уроженка Барбадоса не сняла топ перед фотографом, хотя обычно она не прочь побыть топлесс. Ее даже забанили в Instagram за слишком откровенные фото.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

В отличие от многих знаменитостей, раздевающихся для Терри Ричардсона, Линдси Лохан создала одну из самых противоречивых ситуаций, связанных с фотографом. В то время, как Линдси боролась с наркотической зависимостью и проблемами с наркотиками, Терри снял Линдси с пистолетом во рту, направленным на ее переносицу.

Миранда Керр

Миранда Керр

В то время, как большинство моделей Терри Ричардсона снимались топлесс или даже совершенно обнаженными, Миранда Керр предпочла более скромный подход в 2013. Снимок для журнала Harper’s Bazaar демонстрирует Миранду в прозрачном бюстгальтере и крошечном бикини, а также несколько снимков модели и фотографа в выразительных или игривых позах.

Камерон Диас

Камерон Диас

Актриса снялась у Ричардсона для обложки журнала Esquire UK в 2012. Несмотря на то что снимок показывает Диас в нижнем белье, а не обнаженной, она все же стала одной из знаменитостей, раздевающихся для Терри Ричардсона и снимающихся в откровенном и провокационном виде.

Мэрайя Кери

Мэрайя Кери

Одна из последних знаменитостей, раздевшихся до нижнего белья для Терри Ричардсона, Мэрайя Кери стала героиней откровенного снимка нью-йоркского фотографа для журнала Wonderland. Хотя певица предпочитает более гламурные фото, она и Терри, кажется, решили импровизировать, и результат стал настоящим хитом.

Рита Ора

Рита Ора

Многие знаменитости, которые разделись для Терри Ричардсона, просто снялись в студии фотографа, не отправляя снимки в журналы. Именно так поступила британская певица Рита Ора, не побоявшись обнажить грудь для импровизированного снимка.

Леа Мишель

Леа Мишель

Звезда сериала «Лузеры» Леа Мишель также решила сняться в откровенном виде у Терри Ричардсона, однако ее фото не демонстрирует обнаженности. Певица и актриса чрезвычайно гордится снимком для журнала V Magazine, поскольку среди друзей слывет чрезвычайно целомудренной.

Лайза Минелли

Лайза Минелли

Существует множество молодых знаменитостей, раздевшихся для Терри Ричардсона, однако фотографу удалось убедить даже легенду музыки и кино Лайзу Минелли сделать откровенную фотосессию. 68-летняя звезда не разделась до нижнего белья, однако ее снимок все же чрезвычайно сексуален.

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • С одной стороны, мне нравятся фотографии Терри Ричардсона, сложно поспорить с тем, что он умеет делать качественные и интересные снимки. С другой стороны, сам он как личность кажется мне довольно отталкивающим, а скандалы вокруг его имени уж точно не делают его образ более привлекательным. Не знаю, почему так много разных знаменитостей вступаются за него.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт