Знаменитости, не считающие штаны необходимостью

В то время, как многие знаменитости демонстрируют нижнее белье фотографам и фанатам, образ с открытой нижней частью не так уж неуместен для уличного стиля. Снять что-то перед выходом из дома — отличный модный совет от Коко Шанель, однако икона стиля вовсе не имела в виду брюки.

Знаменитости, не считающие штаны необходимостью

Давайте посмотрим, какие знаменитости не знают, из чего состоит ансамбль, будь ли это свитер, рубашка или футболка.

Рианна

Рианна

Певица с Барбадоса определенно испытывает проблемы с верхом и низом. Рианну уже забанили в Instagram из-за постоянной демонстрации груди, однако она, кажется, думает, что ей не нужны брюки, когда она прогуливается по улице. Когда она не надевает короткую рубашку в качестве платья, она дает возможность папарацци получить кадры того, что под ней.

Кеша

Кеша

Кеша — еще одна знаменитость, забывающая надевать штаны, однако она, кажется, не в ладах и с нижним бельем. Ее часто фотографируют в топе, выполняющем функции целого ансамбля, однако момент ее «гордости» произошел в 2013 году на церемонии Billboard Awards, на которую она надела короткое платье с весьма откровенным боковым разрезом.

Леди Гага

Леди Гага

Еще одна фанатка мужских рубашек вместо платьев Леди Гага определенно считает, что штаны необязательны. Ее смелые концертные образы это одно, однако певица не считает нужным прикрывать нижнюю часть тела и вне сцены, раздает автографы или общается с журналистами.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Откровенные ансамбли сделали большой вклад в превращение Майли Сайрус из звезды Диснея в поп-сенсацию, однако она, кажется, следует моде, установившейся среди звезд, и также забывает надевать штаны. Она даже появилась на «Последней ночи с Джимми Фэллоном», надев только рубашку в качестве ансамбля.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Певица, актриса и предпринимательница Джессика Симпсон превратилась в секс-символ благодаря коротким облегающим шортам, однако иногда она считает, что даже они скрывают слишком много. Думая, что свитер с высоким воротником скрывает достаточно, она была снята в нем, как в самостоятельном ансамбле.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

Одна из худших вещей, которые могла сделать знаменитость, забывшая надеть штаны, — попытаться скрыть их отсутствие, надев громоздкую обувь. Кейт Хадсон, возможно, совершила простительный поступок, надев ультра-короткое летнее платье без штанов, если это было сделано для удобства, однако она дополнила его уггами.

Тэйлор Cвифт

Тэйлор Cвифт

Белая рубашка, черные колготки и шляпа — именно такой образ Тейлор Свифт считает уместным на публике. В то время, как рубашка и леггинсы выглядели бы абсолютно удачно, колготки нельзя использовать в качестве штанов.

Рита Ора

Рита Ора

Одна из самых известных британских знаменитостей, не раз забывавшая о штанах, певица Рита Ора также любит выглядеть «секси», когда сходит со сцены. То, что выглядит, как огромная рубашка священника, не может считаться ансамблем, несмотря на замшевые сапоги и пальто, перекинутое через плечо.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Одна из голливудских старлеток, не раз попадавшая в кадр без белья Линдси Лохан также страдает аллергией на штаны. По крайней мере, ей удалось надеть нижнее белье, когда она вышла на люди, одетая только в рубашку, дополненную ботильонами и большой сумкой.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

После многочисленных публикаций в Playboy немногих удивляет тот факт, что Памела Андерсон относится к знаменитостям, забывающим надевать штаны. Однако, даже она не надевает белую рубашку в качестве ансамбля, предпочитая футболку и черные короткие шорты.

Тэйлор Момсен

Тэйлор Момсен

Солистка The Pretty Reckless Тэйлор Момсен хорошо известна своими откровенными сценическими образами, однако она попала в кадр без штанов и в свое свободное время. Она определенно относится к тем знаменитостям, кто забывает надевать штаны, даже если идея ее ансамбля включает не только рубашку. Когда из-под вашего ультракороткого платья выглядывает нижнее белье, стоит вам только поднять локоть, вам определенно нужны штаны.

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Не понимаю! Понятно, что людям шоу-бизнеса просто необходимо выделяться и эпатировать публику. Но это уж слишком! Такой наряд уместен на пляже, на даче, у себя дома, но никак не на улице. Такое ощущение, что все эти люди так спешили, что впопыхах забыли дома юбку или брюки.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт