Центральный парк в Тирасполе (фото)

Мой городок совсем маленький, да он далек от стандартов европейских крупных городов, но зато в нем есть то, чего нет в любом другом крупном городе: большое количество парков и водоемов, а также много разнообразной зелени. Одним из таких мест является небольшой парк с собственным небольшим водоемом, на территории которого расположен церковный домик, в котором проживают местные монахи и священники.

Центральный парк в Тирасполе

Этот парк расположен в самом центре города, по всему периметру он огорожен оградой, но его ворота практически всегда открыты и любой желающий в любое время дня может прогуляться по нему, насладившись свежим воздухом и красотой прилегающих территорий.

Все служители церкви очень аккуратные и трудолюбивые люди, и за территорией парка они ухаживают самостоятельно, поддерживая красивые цветочные клумбы в идеальном порядке и ежегодно с приходом первых теплых дней приводя весь парк в должный вид.

Этот парк совсем небольшой, но озеро, сплошь покрытое камышами, делает его особым и любимым местом отдыха многих местных жителей и не только. Ведь этот водоем любят посещать дикие утки, а кто-то здесь видел и лебедей.

Это место хоть и расположено в самом «сердце» города, но в тоже времени немного в стороне от центральных шумных улиц, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. Именно поэтому многие фотографы и молодожены устраивают здесь фотосессии — красивая и живописная природа, а также тишина и покой, а эти моменты идеальные факторы хороших и качественных фотографий. Возможно, поэтому шумные и буйные компании молодых людей это место всегда обходят стороной, как бы боясь нарушить его тишину и покой. Влюбленные также любят проводить здесь свободное время, ведь никто не нарушит их идиллию и не помешает им быть наедине друг с другом.

Мне это место очень нравиться и всегда с самого детства манило и привлекало к себе.

Центральный парк в Тирасполе

Центральный парк в Тирасполе

Центральный парк в Тирасполе

Центральный парк в Тирасполе

Центральный парк в Тирасполе

Центральный парк в Тирасполе

Центральный парк в Тирасполе

Центральный парк в Тирасполе

Центральный парк в Тирасполе

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт