Какие в моде украшения

Правильно подобранные аксессуары могут дополнить или разрушить ваш летний образ, так что обновление образа несколькими модными украшениями — определенно правильный выбор для стильного лета. С подходящим ожерельем или браслетами вы можете создать более оригинальный и свежий образ.

Модные украшения

Будьте готовы обновить свой стиль, используя формы и цвета остальных модных трендов в области ювелирных изделий летом 2014 года, и вы всегда будете чувствовать себя потрясающе в этом сезоне. Вот главные тренды, создающие модную волну этого лета.

Изделия в виде знаков Зодиака

Соприкоснитесь со звездами посредством вашего знака по гороскопу. Большое разнообразие подобных украшений было представлено на показе Valentino весна/осень 2014, причем в моде знаки Зодиака большого размера.

Будь ли это украшения на шею или запястье, или пара сережек с вашим знаком Зодиака, используйте этот свежий тренд, идеальный для модников-любителей талисманов.

Модные украшения

Геометрические формы

Один из самых больших трендов в украшениях лета 2014 года — геометрические формы — подходят одинаково хорошо как для тех, кто любит простые ювелирные изделия, так и для любителей сложных форм. Выберете ли вы идеальные сферы в качестве сережек или ожерелья с острыми геометрическими гранями, не пропустите этот тренд. Вы также можете дополнить его стильными широкими браслетами, еще одним модным трендом этого сезона.

Модные украшения

Основные цвета

Если вы хотите знать, какие цвета популярны в этом сезоне, остановитесь на ярких основных цветах. Их можно было наблюдать в течение Недели высокой моды на показах Prabal Gurung, Céline, Chanel и Kenzo. Украшения основных цветов лучше всего выглядят в простых формах, однако более изящные варианты, дополненные ярко окрашенными камнями, также могут быть хорошей идеей.

Модные украшения

Цепочки

Изящные или объемные, цепочки входят в список лучших ювелирных трендов-2014. Показанные в коллекциях Valentino, Balmain, Rodarte, а также Saint Laurent, цепочки и цепи принимают все мыслимые формы и размеры, однако крупные и объемные варианты лидируют в этом сезоне. Покажите все свои побрякушки этим летом — украсьте свои простые летние платья эффектными украшениями в виде цепочек.

Модные украшения

Пастельные оттенки

Если вы не хотите выглядеть слишком ярко, вам подойдут пастельные цвета — еще один модный тренд этого сезона. От зеленых до нейтральных и розовых, пастельные оттенки могут создать более нежный образ. Хорошо дополняемый грубо обработанными натуральными камнями, этот тренд не является совершенно новым, однако он снова набирает популярность в этом сезоне, если речь идет о стильных украшениях.

Модные украшения

Кристаллы

Один из самых популярных трендов лета-2014, кристаллы, хороши в любом сочетании, однако лучше всего они смотрятся в серьгах и ожерельях. Использованные на показах Недели высокой моды в коллекциях Lanvin, Roberto Cavalli и Rochas, кристаллы — главный тренд сезона. Вы можете также использовать браслеты и аксессуары для волос с кристаллами.

Модные украшения

Латунь

От чистого серебра до латуни, изделия из всех оттенков серых металлов произвели большое впечатление на показах. Как изготовленные в деликатных формах, так и объемные украшения с современными, геометрическими гранями из серебристых металлов чрезвычайно популярны этим летом. Они были на показах всех дизайнеров — от Alexander McQueen и Saint Laurent до Proenza Schouler и Balenciaga, и, несомненно, являются крайне необходимой вещью этого сезона.

Модные украшения

Браслеты-наручники

От крутых воинских браслетов с показа Alexander McQueen до высокохудожественных и нежных браслетов Céline, крупные браслеты — один из самых важных модных трендов лета 2014 года. Предпочтете ли вы более богемный образ, или стильный вариант, обязательно используйте этот вид браслетов этим летом. Будут ли они металлическими или из натуральных камней, это прекрасный аксессуар в этом сезоне.

Модные украшения

Часы

После долгого отсутствия на показах, наручные часы возвращаются в двух воплощениях. В то время, как Ralph Lauren предпочитает часы в стиле ретро, другие дизайнеры обратились к современным тенденциям, используя часы, как модный аксессуар. Украшенные камнями или строгими геометрическими линиями модные часы также являются ключевым трендом этого сезона.

Модные украшения

Браслеты из перьев

Продемонстрированные на показе Prada браслеты с перьями также находятся среди главных трендов в области украшений лета 2014 года. Изящные отдельные браслеты, или же часть более сложного изделия, изготовленного из металла, перьев и кристаллов, браслеты с использованием этого материала определенно в моде в этом сезоне. Носите их с аналогичным ожерельем, или же сочетая с аксессуарами для волос, и вы будете использовать этот модный летний тренд правильно.

Модные украшения

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Обожаю бижутерию, в особенности нравиться вся стильная бижутерия. Но к сожалению приходится только заглядываться на нее и завидовать тем девушкам, которые могут ее носить. У меня аллергия на все металлы, кроме золота. Хотя есть же бижу и не содержащая металлических деталей. Точно! Надо глянуть. Только вот как правильно подобрать бижутерию я не знаю.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт