Что надеть на первое свидание

Первое свидание — важное событие в жизни каждой девушки и женщины. Очень важно при этом знать все МОЖНО и НЕЛЬЗЯ в стилизации наряда для первого свидания, чтобы создать эффектный и привлекательный образ, а также произвести неизгладимое первое впечатление.

Часто девушки и женщины стремятся впечатлить своего избранника и не знают меры, пытаясь угодить представителям мужского пола. Постарайтесь не потерять при этом себя, подберите наряд, который позволит передать истинное я, то, какая вы есть на самом деле, а не какой хотите казаться для окружающих.

Первый шаг на пути к успешному первому свиданию — это проанализировать собственный внешний вид. Ваша одежда и стиль очень важны на первом свидании. То, какую одежду вы выбираете, и как сочетаете детали одежды между собой, много расскажет о вашей личности и характере. Чтобы успешно справиться с поставленной задачей выбора наряда, прислушайтесь к изложенным далее рекомендациям стилистов. Вас ждет успешное первое свидание!

Как и в любом другом случае, одежда для первого свидания должна быть практичной и комфортной для ходьбы и движений. Это очень важно, принимая во внимание тот факт, что чувство дискомфорта может сочетаться с взволнованностью и даже привести к панике, которая в данном случае неуместна. Поэтому убедитесь заранее, что одежда будет достаточно комфортной для свидания.

Она не должна быть абсолютно новой, так как новая одежда может ограничивать вас в движениях и вызывать неудобства, о которых вы даже не подозреваете, пока не наденете и не походите в ней некоторое время. Также подберите одежду, изготовленную из натуральных материалов, чтобы избежать непредвиденного воздействия синтетических тканей и нежелательного потоотделения.

Старайтесь выглядеть максимально естественно в выбранной одежде и представить себя такой, какая вы есть на самом деле, не маскируясь за непривычной одеждой. Например, если вам по душе обувь на высоком каблуке, смело надевайте любимую пару туфель в дополнение к эффектному наряду. Если же вы являетесь поклонницей гранжевого стиля в одежде, подберите также соответствующие варианты для первого свидания. Романические наряды — еще одна альтернатива. При этом одежда должна быть комфортной и практичной, как и говорилось ранее.

Место проведения первого свидания также имеет влияние на выбор наряда. Осведомитесь об этом заранее, чтобы подобрать соответствующую одежду. Возможно, вам потребуется удобная обувь для длительной прогулки или шикарное платье и обувь на каблуках, если вы идете в ресторан.

В конечном итоге подбирайте такую одежду, которая вам нравится. Если вам нравится то, как вы выглядите, то это придает уверенности в себе, что также очень важно для первого свидания. Просто посмотрите на себя в зеркало и убедитесь, что всё смотрится идеально. Это ключ к успеху!

Стилисты рекомендуют избегать следующих моментов, планируя образ для первого свидания:

— В наряде не должно быть избытка белого и коричневого оттенков. Белый цвет ассоциируется с образом невесты, что может быть неправильно воспринято в вашем случае, а коричневый цвет слишком комфортный и домашний, что не соответствует атмосфере первого свидания.

— Избегайте одежды с большими текстовыми принтами любого смысла и содержания.

— Также избегайте слишком отрытой одежды, например, одежды с глубоким декольте. Подберите более сдержанные, классические варианты нарядов. Сохраните загадку в образе.

Не забывайте улыбаться! Это гарантия успешного и запоминающегося образа. Улыбка лучше любого макияжа осветит лицо и поднимет настроение и вам, и избраннику на первом свидании.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт