Acqua di Gio Giorgio Armani

Туалетная вода Acqua di Gio Giorgio Armani — это один из наиболее популярных ароматов, выпущенных модным домом Италии Джорджо Армани. Дом был основан в далеком 1974 году, и к нашему времени стал одним из ведущих производителем одежды и обуви. Также модный дом выпускает большое количество аксессуаров, украшений и элитной парфюмерии.

Acqua di Gio Giorgio ArmaniВозвращаясь, к вышеуказанному аромату, надо сказать, что безотказный аква ди джио для мужчин стал настоящей классикой. Этот аромат имеет несколько миллионов почитателей по всему миру. Этот бестселлер был задуман великим Джорджо Армани, когда он проводил отдых на одном из островов в Средиземном море. Тогда он и решил, что следующий аромат будет отражением свободы, морского бриза и средиземноморских просторов.

Этот аромат очень интересен. В нем перемешались нотки соленого моря и некоторая сладость. Кажется, словно приятный ветерок и жаркое средиземное солнце перемешались в одном флаконе. Этот аромат заставит мужчину почувствовать себя частью окружающей его природе и раствориться в ее гармонии.

Аромат аква ди джио появился в продаже в 1996 году и с той поры не потерял своей популярности. Композиция аромата составлялась мастером своего дела известный парфюмер Альберто Морильяс.

Кроме незабываемого и шикарного аромата, давно ставшего классикой, заслуживает внимания и дизайн самого флакона. В нем нет никаких излишеств, он строгий, лаконичный и необыкновенно мужественный. Простой силуэт придает ему элегантность. Флакон имеет матовую поверхность и блестящую металлическую крышку.

Аромат подходит ля мужчин всех возрастов и может использоваться в любое время суток. Этот парфюм стал самым известным ароматом модного дома с момента его создания и по сей день.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт