Центральный Собор (церковь) в Тирасполе (фото)

Свадьба – это очень ответственный, важный и счастливый день для жениха и невесты. Многие пары к данному событию идут годами. Именно поэтому стоит продумать свадебный день до мелочей, каждый шаг должен быть расписан по минутам. Важным аспектом в подготовительной предсвадебной суете является выбор не только ресторана, где будет отмечаться торжество, но и церкви, где молодые люди будут заключать брак перед богом, т.е. венчаться. Конечно, все это происходит на добровольной основе и без принуждения. В нашем городе несколько церквей, но самая красивая и большая является центральная церковь. Именно в ней проходят все главные религиозные мероприятия и службы. Для венчания лучшего места просто не найти.

Центральный Собор (церковь) в Тирасполе

Центральный Собор (церковь) в Тирасполе

Церковь находится в центре города, поэтому добраться до нее можно с любой точки города. Она расположена немного в стороне от центральной улицы, следовательно, там всегда найдется место для автомобиля.

Внутри большой зал, где могут расположиться все гости. Все стены увешаны большим количеством икон, в сочетание с ручной росписью и фресками.

Самым важным аспектом является то, что молодоженам не назначается время венчания, а предоставляется права выбора удобного для них времени. Причем обряды венчания проводятся практически каждый день. Вся необходимая для этого действия атрибутика также продается здесь на месте по символическим ценам. Молодым предоставляется полная информация об обряде венчания, работки церкви с удовольствием отвечают на все возникшие вопросы. Документ о том, что совершено таинство венчания, выдается сразу же в этот день.

Кроме этого, в церкви каждый день проводятся утренние (в 9 часов) и вечерние (в 18-00) службы, обряды очищения и исповедания, которые может посетить каждый желающий.

Ну и самое главное, здесь получаются очень красивые, яркие и живые фотографии.

Центральный Собор (церковь) в Тирасполе

Центральный Собор (церковь) в Тирасполе

Центральный Собор (церковь) в Тирасполе

Центральный Собор (церковь) в Тирасполе

Центральный Собор (церковь) в Тирасполе

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт