Новый особняк Бритни Спирс

Ходят слухи, что Бритни Спирс приобрела роскошный особняк, общей площадью более 1 800 кв. метров. Он расположен в Хидден-Хиллс и стоит $20 млн. Особняк выполнен в стиле Тюдоров, в нем десять спален и целых тринадцать ванных комнат! Вся община Хидден-Хиллс и территория, на которой расположен дом, закрыта от посторонних и тщательно охраняется.

Новый особняк Бритни Спирс

Внутреннее убранство дома соответствует его пышному экстерьеру. Дом оформлен в традиционном роскошном стиле с мраморными полами, изгибающимися лестницами и дорогой мебелью. В нем предусмотрена специальная игровая комната для детей с игрушками и игровыми автоматами. В оформлении всех комнат использовались дорогие материалы: мрамор и твердые породы дерева. Говорят также, что в доме очень высокие потолки.

Новый особняк Бритни Спирс

Теперь соседями Бритни Спирс стали Дженнифер Лопес, семья Кардашьян и семья Осборнов. На территории особняка расположен сад, скрытый от посторонних глаз, бассейн, несколько открытых ванн с водопадами и пещерами, а также теннисный корт.

Новый особняк Бритни Спирс

Дом находится в очень живописном месте. Вокруг бассейна с подсветкой ухоженные газоны и выложенные камнем дорожки. Зеленая изгородь и древние деревья создают чувство защищенности и уютную атмосферу, в которой обитатели дома чувствуют себя в безопасности. Этому немало способствует и высокая степень закрытости города, в котором есть свой супермаркет, сеть ресторанов и даже свой Starbucks. В такой обстановке жители Хидден-Хиллс могут вести обычный образ жизни вдали от любопытных глаз.

Новый особняк Бритни Спирс

Новый особняк Бритни Спирс

Новый особняк Бритни Спирс

Новый особняк Бритни Спирс

Новый особняк Бритни Спирс

Комментарии

  • Создается впечатление, что это замок маленькой принцессы. В принципе, Бритни до сих пор является принцессой музыки. Изобилие розовых тонов и игрушек видимо предназначены для детей. Она хорошо позаботилась об охране своей семьи и собственности, приобретя дом, находящийся в таком закрытом городе.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт