Столовая 2011 от магазина IKEA

Вполне возможно создать уникальный интерьер и с помощью мебели и аксессуаров массового производства. Их низкая стоимость позволяет экспериментировать, не боясь совершить ошибку. В каталоге IKEA 2011, например, можно найти отличные идеи, которые помогут сделать столовую стильной и удобной. IKEA прославилась своими функциональными решениями и мебелью, которая экономит пространство. Идеи дизайнеров IKEA просты, продуманы до мелочей, красивы и, что самое главное, подходят для любой квартиры.

Столовая 2011 от магазина IKEA

Поклонникам простоты и минимализма придутся по душе стильные, качественные и простые аксессуары, разработанные специально для IKEA. Оплетенная мебель, четкие линии и формы, натуральные ткани и нейтральные цвета отлично сочетаются с большими деревянными и пластиковыми поверхностями, которые так любит минимализм. Если вы ищите аксессуары, которые впишутся в интерьер и одновременно помогут использовать пространство на все 100%, не забудьте заглянуть в IKEA.

Столовая 2011 от магазина IKEA

Тем, кто хочет создать уютное, но современное пространство столовой без особых затрат, стоит обратить внимание на базовый прием, которым пользуются дизайнеры IKEA. Выбирайте нейтральную цветовую схему, расставьте акценты с помощью более глубоких оттенков, а мебель довершит начатое. Экспериментируйте с расстановкой мебели и не отступайте, пока не найдете оптимальный вариант, который раскроет весь потенциал вашей комнаты. Аксессуары дополнят интерьер и сделают столовую яркой и цельной.

Столовая 2011 от магазина IKEA

Столовая 2011 от магазина IKEA

Столовая 2011 от магазина IKEA

Столовая 2011 от магазина IKEA

Екатерина Репешко

Комментарии

  • Иногда вот смотришь на старые образцы Икеи и поражаешься: какой же милый был стиль! Сейчас иногда непонятно, что вообще изображено на картинке. Ну, названия у них всегда были трудно произносимые, это традиция.

  • Люблю прогуливаться по IKEА. Там столько замечательных идей можно подсмотреть. Качество тоже отличное. Что касается фото столовых, я бы предпочла в спокойных светлых тонах, но знаю многих, кому нравится безумный модерн. Тут, как говорится — на вкус и цвет…

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт