Биолаж ойлтерапия (эксквизит ойл) питающее масло для волос Matrix. Отзыв

Купить это масло посоветовала мне мой парикмахер. Вообще она очень редко дает советы относительно покупки того или иного средства по уходу за волосами. А тут даже сделала небольшую рекламу и продемонстрировала свои волосы в качестве примера. В общем, я его купила.

Биолаж ойлтерапия (эксквизит ойл) питающее масло для волос Matrix

Биолаж ойлтерапия (эксквизит ойл) питающее масло для волос Matrix

Биолаж ойлтерапия (эксквизит ойл) питающее масло для волос Matrix

Упаковка масла -это прозрачный коричневый пузырек с дозатором. Закрыт прозрачной крышкой для защиты от случайного нажатия. Дозатор очень удобный — выдает буквально по капельке масла, так что расходуется оно экономно. Для волос средней длины (если наносить от корней до кончиков) понадобится 5-6 нажатий. На концы волос мне достаточно трех. Нужно растереть масло в руках и провести по волосам.

Запах у масла — потрясающий. Какой-то древесно-цветочный, масляный. Прекрасно подходит для волос и нисколько не напоминает шампунь или ополаскиватель. Больше похож на духи. Особенно здорово пахнет, если нанести на только что вымытую голову.

Текстура масляная, цвет прозрачный. Как ни странно, при нанесении нисколько не утяжеляет волосы. Использовать масло можно на сухих или мокрых волосах, сразу после мытья головы или просто перед сном. Смывать масло не надо. Когда парикмахер сказала мне, что им можно заменить бальзам-ополаскиватель для волос (только, конечно, не смывать), я не поверила. Попробовала, в результате у меня мягкие блестящие волосы, которые отлично расчесываются и не спутываются.

Биолаж ойлтерапия (эксквизит ойл) питающее масло для волос Matrix

Биолаж ойлтерапия (эксквизит ойл) питающее масло для волос Matrix

Масло практически не ощущается на волосах. Не утяжеляет их, мгновенно придает блеск. Убедилась в этом на себе. Хотя если пользоваться им каждый день, волосы пачкаются быстрее. При длительном применении изготовитель обещает отсутствие проблем с секущимися концами, более здоровые, блестящие и густые волосы. Насчет этого сказать не могу, так как пользуюсь маслом всего три недели и то не каждый день. Но даже тот эффект, который я ощущаю сейчас, мне уже нравится.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт