Эпилятор Philips HP-6401. Отзыв

Каждая женщина задавала себе этот вопрос хоть раз в жизни: «Почему мужчины совершенно не волнуются о своей волосатости, а мы вынуждены тщательно следить за каждым лишним волоском на коже?». Может когда-нибудь и появится мода на естественность, но мне кажется, что это будет явно не в ближайшем будущем. Так что нам остается только выбирать из уймы способов избавления от ненавистных волос на теле.

Эпилятор Philips HP-6401

Эпилятор Philips HP-6401

Эпилятор Philips HP-6401

Я являюсь ярым фанатом эпиляции, мой верный помощник в борьбе за красоту эпилятор Philips HP 6401. Уже после первой своей эпиляции я поняла, что это намного лучше бритвы, кремов и всего прочего. Во-первых, промежутки между эпиляцией доходят до 4 недель, сначала было 2-3 недели, но после каждой процедуры волос становилось все меньше и меньше. Во-вторых, эпилятор работу свою выполняет на отлично, все выпуклости и впуклости тщательно обработаны, нет никаких пропущенных волосков. Две скорости позволяют выбрать оптимальный режим работы и главное все безопасно и без травм. В-третьих, эта процедура бесплатная, один раз купил прибор и пользуйся хоть всю жизнь, мой Philips служит мне уже 4 года, и до сих пор эта модель продается в магазинах.

В комплектацию HP 6401 входит сам эпилятор, насадка для более эффективной эпиляции (ни разу не пользовалась), щепочка для чистки прибора, кабель для работы эпилятора от сети и инструкция.

Могу сказать, что плюсов у этой модели много:
• Цена порядка 30-40 долларов.
• Съемная головка, можно легко промыть под проточной водой.
• Легкий вес, рука не устает, пока все участки обработаешь.
• Две скорости, поэтому пропущенных волосков не бывает.

Эпилятор Philips HP-6401

Эпилятор Philips HP-6401

Минусы есть, но не существенные. Не нравиться что работает только от сети, на аккумуляторах цены бы ему не было. И еще шум достаточно ощутимый, когда ребенок спит красотой не заняться. Но это все мелочи. Я применяю его для рук и подмышек, проблем с вросшими волосами нет, раздражение есть, но небольшое и проходит в течение 3-4 часов, поэтому лучше заняться собой с вечера, утром будете красоткой.

Некоторые пишут про то что эпиляторами пользоваться очень больно, мне лично нет, вот детей рожать больно, а все остальное мелочи. Так что не бойтесь, пробуйте, эпиляция это отличный способ всегда иметь гладкую и красивую кожу.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт