Голливудские знаменитости с натуральными кудрями

Кудрявые волосы придают внешности девичью невинность, и если вы решили сделать себе подобную прическу, новые идеи могут подать эти роскошные знаменитости с натуральными кудрями.

Знаменитости с натуральными кудрями: Анна-Линн Маккорд

Анна-Линн Маккорд

Звезда телесериала «90210: Новое поколение» обязательно должна быть включена в список самых красивых знаменитостей с кудрявыми волосами. С кудрями красивой формы ее можно было увидеть на премьере сериала «Спартак: Война проклятых».

К роскошным кудрям она надела топ цвета металлик, черные леггинсы и белый блейзер, что в целом смотрелось потрясающе. Анна-Линн — живое доказательство того, что можно выглядеть сногсшибательно и без навороченной прически!

Знаменитости с натуральными кудрями: Кери Расселл

Кери Расселл Кери Расселл

Разве можно забыть бывшую звезду сериала «Фелисити» Кери Расселл? Эта роскошная актриса заслужила место среди знаменитостей с натуральными кудрями, которые вдохновляют на перемены. В течение четырех сезонов, пока шел сериал, девушки мечтали о Скотте Спидмане, ласкающем красивые и мягкие кудри и целующем их нежные губы. Кери повезло, и ее очаровательные вьющиеся волосы во многом способствовали ее популярности!

Знаменитости с длинными кудрявыми волосами: Шакира

Шакира Шакира

Шакира — одна из самых вдохновляющих звезд с длинными вьющимися волосами. Эта талантливая колумбийская артистка редко появляется без своей визитной карточки — натуральных кудрей, с которыми ее можно увидеть на любом мероприятии.

Темнокожие знаменитости с натуральными кудрями: Соланж Ноулз

Соланж Ноулз Соланж Ноулз

Если говорить о темнокожих звездах, которых природа наградила кудрявыми волосами, сразу вспоминается младшая сестра Бейонсе — Соланж. В 2009 году она стала популярной после того, как спонтанно решила отрезать свои кудри. Этот поступок превратил афроамериканскую модницу и певицу в икону стиля.

Темнокожие знаменитости с натуральными кудрями: Джордин Спаркс

Джордин Спаркс Джордин Спаркс

Победительница шестого сезона шоу American Idol — еще одна потрясающая темнокожая звезда с натуральными кудрями. Она покорила американцев не только своим красивым голосом, но и молодостью, и роскошными черными кудряшками. С тех пор Джордин Спаркс перепробовала разные образы, но все же ее фаворитами остаются вьющиеся прически в естественном стиле.

Знаменитости с натуральными кудрями: Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер

Вот замечательная звезда с натуральными вьющимися волосами, которая может служить образцом для подражания — Сара Джессика Паркер! Эта модница, похоже, многому научилась у своей героини Кэрри Брэдшоу из культового сериала «Секс в большом городе». Кэрри была знаменита не только своей обувью от Manolo, ее золотистые кудрявые локоны тоже вызывали зависть. И выглядела она великолепно!

Красивые знаменитости с длинными кудрявыми волосами: Энди Макдауэл

Энди Макдауэл Энди Макдауэл

Энди Макдауэл также заслуживает место в списке самых красивых звезд с длинными кудрявыми волосами. Эта вечно молодая голливудская красавица знает, как носить прическу с челкой и укладку на косой пробор.

Знаменитые актрисы с вьющимися волосами: Николь Кидман

Николь Кидман Николь Кидман

Список знаменитых людей с кудрявыми волосами будет неполным без Николь Кидман. Эта талантливая австралийская актриса поразила публику своими натуральными роскошными локонами в кино 1990-го года «Дни грома». Итак, если вы хотите придать кудрям четкую форму, как у Николь, используйте средства для волос, которые удерживают влагу.

Роскошные знаменитости с натуральными кудрями: Леона Льюис

Леона Льюис Леона Льюис

Эта великолепная звезда с натуральными кудрями утверждает, что забота о локонах — жизненная необходимость. В какой-то момент она даже заявила: «Вьющиеся волосы требуют тщательного ухода. Мне нравится пена для увеличения объема Unite Session, которая придает прядям невероятный объем. Также маски для волос, оставленные на ночь, великолепно сохраняют влагу».

Потрясающие знаменитости с натуральными кудрями: Яя Дакоста

Яя Дакоста Яя Дакоста

Яя Дакоста, безусловно, сногсшибательная звезда с кудрями, данными ей природой. Она стала знаменитой после участия в шоу «Топ-модель по-американски». После этого ее красивые черные вьющиеся локоны можно было увидеть в рекламе Garnier Fructis, Sephora или Dr. Scholl.

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт