Лучшие перекусы от стройных звезд

Наши любимые идолы красоты тоже когда-то страдали из-за проблем с диетами. Представленные здесь лучшие закуски для стройности подскажут, как всегда держать фигуру в форме, а тягу к еде – на коротком поводке. Эти рецепты и их варианты – идеальны для дополнения вашей диеты здоровой альтернативой безвкусным и надоевшим продуктам.

Лучшие перекусы от стройных звездОчень часто вам трудно следовать диетическому плану из книг о здоровой пище, вы часто боретесь со страстным желанием поесть и даже голодом. Тем, кто интересуется, как можно вкусно бороться с лишним весом, советуем обратить внимание на то, как знаменитые красавицы справляются с искушением опустошить холодильник. С помощью советов профессиональных диетологов они ищут полезную замену вредным перекусам.

Следующие рецепты здоровых вкусностей являются наилучшими заменителями сладких и соленых снэков и помогают сократить общее число калорий, потребляемых в день. Чтобы увеличить свои шансы в следовании здоровому диетическому плану и иметь в себе силы поддерживать вес на должном уровне, подробнее изучите этот краткий обзор «дружелюбных» для вашей фигуры перекусов.

Ева Мендес – вегетарианское шоколадное печенье

Eva MendesОдна из самых привлекательных голливудских актрис просто без ума от вкусного печенья. Однако она тщательно следит за своей фигурой и количеством калорий, и вместо нездоровых наслаждений Ева балует свои вкусовые рецепторы превосходной заменой сахаросодержащей еды. Вегетарианское шоколадное печенье «Uncle Eddie» – ее выбор для утоления полуночного приступа голода, это лакомство позволяет ей выглядеть и чувствовать себя превосходно.

Лорен Конрад – шоколадное пирожное с орехами

Звезду «Голливудских холмов» («The Hills») часто застают за ежедневными тренировками. Однако она придерживается и сбалансированной диеты, в которую включены и некоторые знаменитые рецепты перекусов для стройности. Лорен почти не мыслит своей жизни без шоколадных пирожных с орехами, но не обыкновенных, а особенных. Безжировые пирожные от «Trader Joe» – ее излюбленный выбор из бесконечного разнообразия видов этого лакомства.

Леди Гага – яблоки и арахисовое масло

Некоторые знаменитости любят полакомиться яблоками с арахисовым маслом. Это сочетание позволяет чувствовать себя сытым и преодолевать тягу к сладкому. Этот полезный рецепт берут на вооружение многие звезды, такие как поп-дива Леди Гага, Деми Мур и Дженнифер Лав Хьюит.

Кейт Госселин – рисовые пирожные с арахисовым маслом

Kristin CavallariПочитаемая звезда телевизионных реалити-шоу имеет историю большого успеха в создании идеального тела посредством усиленных тренировок и регулярного здорового питания.

Что касается перекусов для стройности, то Кейт обожает рисовые пирожные, намазанные сверху ложкой арахисового масла. Благодаря низкому содержанию калорий в этих продуктах вы можете потреблять их вместе, наслаждаясь восхитительным сладким вкусом такой закуски.

Кристин Каваллари – домашняя пицца

Другая знаменитость из «Голливудских холмов» клянется в благоприятном воздействии домашней пиццы на свою фигуру. Кристин готовит свою любимую закуску из лаваша, яблок, нежирного сыра, томатной пасты и свежих овощей. Это ее секретный рецепт, позволяющий держать себя на высоте и не лишать себя вкусностей.

Алеся Гришман

Комментарии

  • Я заметила, что от таких перекусов, как сухофрукты с орехами у меня получается не только держать вес, но и сбрасывать немного. Единственный минус таких перекусов — они очень вкусные и можно не удержаться и съесть больше, чем следует))

  • Сейчас даже появились особые фитнес-печенюшки, для легких перекусов. Их делают, добавляя только различные зерна, семечки, мед. Можно еще и постные печеньки, посыпанные кунжутом, маком либо коврижки с добавлением изюма. До арахисового масла не добралась, а хлебцы беру частенько…

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт