С чем носить теннисную юбку: идеи образов

Прежде чем надеть такую юбку, важно понять, с чем она будет создавать комбинацию, а с чем надевать ее недопустимо. Теннисные звезды сделали ее модным и актуальным элементом последних сезонов. Представляем несколько идей образов от блогеров, с чем можно носить теннисную юбку для девушек.

Короткий топ

Лето – теплое время года, и можно позволить себе одеваться легче и свободнее. Укороченный топ – лучшее дополнение к такой спортивной юбке. Для прохладного вечера можно подобрать к теннисной юбке симпатичный жакет или яркий блейзер.

Как носить теннисную юбку

Как носить теннисную юбку

Топ без плеч

Топы на одно плечо или без плеч вовсе подчеркнут женскую притягательность и красивые четкие линии. В сочетании с теннисной юбкой вы получите сбалансированный наряд для прогулки, занятий спортом, а возможно и романтического свидания.

Как носить теннисную юбку

Как носить теннисную юбку

Топ с графическими элементами

Хотите создать игривый образ? Топы с графическими элементами помогут заложить изюминку в наряд. Топ может быть структурирован необычным образом, быть облегающим или, напротив, свободным. Такой стиль допускает как удобные кроссовки, так и грациозную обувь на каблуках.

Как носить теннисную юбку

Как носить теннисную юбку

Как носить теннисную юбку

Свитер

Если вышеупомянутые варианты для вас слишком холодны или неприемлемы, то на помощь придут свитера в различных вариациях. Сложный крой, яркие цвета и неожиданные фактуры разнообразят гардероб. С яркими аксессуарами, такими как шарф, браслеты и крупные ожерелья уютный образ превратится в модный и яркий образ. Даже в школу допустим такой лук с теннисной юбку в складку. Только следите за длиной.

Как носить теннисную юбку

Как носить теннисную юбку

Как носить теннисную юбку

Блузы с пуговицами

Формальная блузка и игривая юбка – неожиданное и смелое сочетание. Такие броские сочетания достойны первых полос самых актуальных журналов о моде. Еще один образ, который можно надеть с юбкой тенниской в школу.

Как носить теннисную юбку

Как носить теннисную юбку

Автор: Любовь Урывская

Комментарии

  • В школьные годы любила такие юбочки. И сейчас надевала бы, да ножки уже не такие тоненькие. Современные девчонки редко ходят в них, отдавая предпочтение брюкам, шортам и супер обтягивающим коротким юбкам.

  • В гардеробе есть парочка таких юбок. Летом, особенно на отдыхе, просто незаменимая вещь. При этом можно сочетать абсолютно с чем угодно. Только вот юбка такой длины и свитер в холод – это, с моей точки зрения, не совсем корректный образ.

  • Сейчас такие юбочки в моде. У меня есть несколько с завышенной талией. Смело относила их всё лето и беды не знала. Отличный вариант для отпуска. Я носила такую юбку не только с футболками, но и с шифоновой блузкой, и с джинсовой жилеткой, и с кедами, и с каблуками. Универсальный вариант получается эта теннисная юбка 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт