Как повседневную одежду преобразить в праздничную

Многим из нас знакомо ощущение, когда нужно идти в гости, а одеть просто нечего. На самом деле это не значит, что гардероб пуст, нет просто мы девушки такие натуры, что выходя в свет, нам хочется быть неотразимыми и привлекательными, а этого можно добиться, только обновляя гардероб. Но я, на своем примере хотела бы рассказать, каким образом из повседневной одежды ее можно преобразить в праздничную. И что самое главное из подручных средств и без посещения магазина.

Как повседневную одежду преобразить в праздничную

Как повседневную одежду преобразить в праздничную

1) Я уверена, что в гардеробе каждой девушки найдется классическая узкая юбка, возможно даже юбка-карандаш культурной длины, ее цвет может быть различным, но, как правило, классические юбки более темных оттенков. Плюс таких моделей в том, что достаточно правильно подобрать верх, и нарядный костюм готов.

2) Наверх можно одеть такую же классическую темную кофточку, в принципе это может быть и водолазка, все зависит от времени года.

3) Для того чтобы освежить такой мрачный ансамбль необходимо воспользоваться яркими и крупными аксессуарами (мелкие аксессуары будут на общем фоне просто теряться). Это обязательно широкий ремень с бляшкой. Причем можно ремень застегнуть на талии, сделав акцент на нее, или на бедрах, привлекая внимание к ним.

4) Конечно же, ни один поход в гости не обойдется без яркой бижутерии: серьги, браслет, колье. Кто предпочитает классику, может оживить свой образ при помощи золотых украшений.

5) Поверх кофты или водолазки можно одеть болеро из меха. Мех — сам по себе смотрится очень ярко и празднично, поэтому он способен оживить абсолютно любой наряд.

6) Под классические юбки обязательно подбираются туфли на каблуках, а можно надеть высокие сапоги-чулки на шпильках, они придадут образу помимо всего прочего немного сексуальности.

Вот так без дополнительных расходов можно скомбинировать имеющуюся в гардеробе одежду, из старого сделать новое, главное немного желания и фантазии. Все в ваших руках!

Как повседневную одежду преобразить в праздничную

Как повседневную одежду преобразить в праздничную

Как повседневную одежду преобразить в праздничную

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт